Вчера смотрел кино. Вопрос.

Discussion in 'Юмор' started by ka-bar, Jul 24, 2006.

1. ka-bar

ka-bar Alf

Ну кино американское, сразу узнал двух актеров Дери Ханну и Питера Веллера.
    Ну думаю может чего то путнее. Как всегда террристы захватили посольство США в Румынии, кстати начало я прозевал, но захват посольства видел, террор был вооружен
    румынкими АКМ, из этого я сразу догадался что в Румынии происходит дело, раньше чем обэтом сказали. Так вот прислали группу захвата из США.
    Так вот угадайте чем были вооружены екоторые американские спецназовцы.
    Моя плакала, от увиденного.

2. RamZes

RamZes Super Moderator

Ну!? Не трави душу. Чё там было то. В юсовских третесоротных боевиках может быть все, что угодно (даже пневма Байкал МР651К с прикладом и удлин-м стволом - типа оружие будущего (найду фото - скину)) [​IMG]

Last edited: Jul 24, 2006
  3. †Be@®†

†Be@®† New Member

может рогатками))

4. ka-bar

ka-bar Alf

Ладно чего тянуть. Это были ПМ-40, да именно они, мне как вырасшему на советских фильмах о войне, не узнать МП-40?
    Впрочем с оружием у Голливуда всегда были приколы, то в одно кадре одно во втором кадре другое. Дело то житейское. Но вооружить американский спецназ МП-40, гламурненько так.

5. RamZes

RamZes Super Moderator

МР-40? Это даже не гламурненько, а весьма странненько. Теперь сам лишний раз убедился, что бедствует не только российско-украинское кинопроизводство но и юсовцы тоже. Ладно у нас: Пулемет Льюиса из ДП 1927 года делали, М-16 кажется из Штурм гевера 44, танк Тигр из Т-34 с "обвесом по кругу" и т.д. Но чтоб у юсовцев совсем так было худо - не ожилал.

6. ka-bar

ka-bar Alf

Я думаю что режиссер далекий от оружия человек.
    А спец по вооружению, такой в Голливуде должен быть, скорей наверно или был плохой спец, или имел зуб на на режжисера или был большой юморист.

Кстати вот ссылка на этот фильм.
    http://www.mircinema.ru/films/info_film.php?number=5467
    Может у кого он есть можете посмотреть, вдруг я ошибся.

7. Dementor6

Dementor6 Member

может картина с мальнким бюджетом? экономят ....

Прикалываются...

Last edited by a moderator: Nov 3, 2006
  8. bas

bas New Member

Это воздушки из магазина игрушек :)

9. tomagochi2

tomagochi2 Member

а может так хитро задумано?
    тайный смысл ?

10. 9111

9111 Member

У меня у братишки такой пистолетик под названием лабуганг лежит:D

11. siLiconchik

siLiconchik New Member

нет, просто в бюджет не уложились :D

12. robotov

robotov New Member

вот вот) Какой бюджет- такое и оружие)
    Купить Настоящий АК дешевле чем сделать бутафорский МР))

13. JIuc

JIuc New Member

сняли дураки просто, тем более наверно некто не розсчитывал, что будут присматриватся к оружыю...

Last edited: Jun 2, 2007
  14. RamZes

RamZes Super Moderator

Вот у меня батя на старости лет стал писать сценарии для ТВ (Украина и Россия). Так он мне про эту "кухню" уже понарассказал. Так вот: каждый специалист в своем деле работает настолько- насколько ему заплатят. В США- это еще более выражено. Стало быть кино настолько "никакое" , что...;)

15. BLooD_RaVeN

BLooD_RaVeN New Member

сейчас фильмы снимают с огромными бюджетами, билеты на фильм стоят дорого... а там такое... на бухло бюджет ушёл(

16. Mirrrio

Mirrrio New Member

хорошо еще, что не водяной пистолетик)))))

17. Kontrol

Kontrol New Member

с водяным пистолетом была бы претензия на оригинальность! У меня есть друг, историк, он всегда разносит в пух и прах исторические "шедевры" так как зачастую при съемках используют оружие и костюмы не то что иного государства, но так вообще другой эпохи!

18. morox

morox New Member

к сожалению это правда современной кинематографии, но если честно бюджеты сливаются по неопытности.

19. Alexin

Alexin New Member

Непрофессионализм режиссеров, не хотят глубоко тему изучать, напихивают спецэффектами, ана тонкости внимания не обращают

20. Sapozhnikov

Sapozhnikov New Member

Рассчитывают на то, что не все внимательные и опытные зрители

Share This Page