Встроенный глушитель

Discussion in 'Обсуждаем оружие' started by chs, Apr 12, 2010.

1. chs

chs Member

Storm, речь не о дожигателе, а о
    Цитата: Сообщение от Incvizitor [​IMG]
    chs,это гражданская версия М-16 сделанная по схеме Бул-папа по моему Бушнель (самый короткий) кал. 223

2. chs

chs Member

Storm, ну этоже и не Magpul (С чего Вы взяли это Magpul PDR (Personal Defense Rifle) одна из разновидностей ПДВ!) как вы написали

3. chs

chs Member

Я не читаю сеть и в сети не сижу как вы круглыми сутками, есть работа, дела, друзья. А у вас видимо только трафик и прыщи, начитались всего бреда, шпарите умными фразами, а по характеру письма вы малолетки не нюхавшие пороха. Вас забанили или опустили и вы под начитавшись и выпив для храбрости пришли сюда флудить и мстить ИНКВИЗИТОРУ.

Засрали суки форум, сто постов гавна за пару дней, я сваливаю из этой помойки. Когда я был модератором форума, я таких сук сразу в накаут отправлял, не пойму что Инквизитор вас жалеет.

1 person likes this.
  4. Mephistofel

Mephistofel Member

Данная хреновина на фото есть Магпул ПДР, в этом сомнения нет...
    Эта проба пера компании в разработке и производстве стрелкового оружия как то произвела фурор на ШутШоу, когда образец по которому проехал танк сохранил свою работо способность даже с расколотым ресивером (да здравствует Джонсон и запирание за ствол):

Добавлено через 3 минуты
    Если же говорить по теме топика, то нет понятия "встроенный глушитель", есть "интегрированный глушитель" и данная хреновина не "есть самодельные в США" а вполне серийное решение, применяемое во всех ниша стрелкового оружия от пистолетов (ругеры под .22 к примеру) до снайперских винтовок (та же AWS к примеру или всеми любимый в РФ ВСС "Винторез").

Last edited: Apr 27, 2010
  5. Storm

Storm Member

Такого устройства как дожигатель нет, на фото пламегаситель(по простому) или можно назвать саундмодератор, но не дожигатель!

6. Mephistofel

Mephistofel Member

"дожигатель" это видимо по аналогии с дульным устройством АКС74У...

7. Storm

Storm Member

В моем понимании дожигатель это дядька с огнеметом который дожигатет, то что не разрушила артилерия и авиация!:D

8. Palitch

Palitch New Member

http://talks.guns.ru/forummessage/117/193960-4.html Формально,у СОНАЗа "Крыса"глушителя нет,а громкость звука выстрела снижается.Так может не заморачиваться с таеой отдельной деталью как глушитель?Баланс конфузней,и ваще?

Last edited: Jul 6, 2010
  9. Storm

Storm Member

Вот в СССР и не стали заморачиваться, а сделали бесшумный патрон и пистолет специальный, крайне компактный и тихий!:)

10. djo

djo Banned

http://allguns.info/gun_category.php?id_cat=8 там в пистолетах представлены все бесшумные пистолеты советского образца, но там ещё какой то специальный патрон используется.

11. Cvetaev

Cvetaev New Member

12. Mephistofel

Mephistofel Member

Это не глушитель от ВСС/АС..

13. Cvetaev

Cvetaev New Member

Когда ставишь что то под сомнение, это надо аргументировать. Ты думаешь что это.
    :)

14. Mephistofel

Mephistofel Member

Не всегда есть смысл аргументаровать сомнение в откровенных глупостях...

З.Ы.: сайт на который вы ссылаетесь пестрит идиотическими ошибками с поразительной частотой.

doc likes this.
  15. Cvetaev

Cvetaev New Member

Эти чертежи имеются в Евразийском Патенте и там значится что это новые образцы глушителей для данных моделей. Mephistofel нельзя быть настолько категоричным, и мыслить надо гибко и учитывать что прогрес не стоит на месте и у нас все время все модернизируют.

16. Mephistofel

Mephistofel Member

Картинка из некоего патента (взятая с сайта где вместо КСВК вещают фото Барретта), либо железо в реальности... что то у меня нет сомнений что выбрать ;)

Менять сепаратор с противопотоками на разделение на камеры без противопотоков или сетку?? очень умно ;)

17. Cvetaev

Cvetaev New Member

Мне смысла зарубаться нет, а ссылочку КСВК Берретта дай оценю. :)

Добавлено через 7 минут
    Я уже сам туда перешел только ничего не увидел, где там Беретта.
    :)
    Найдешь напиши.
    *DRINK*

Last edited: Oct 2, 2010
  18. Mephistofel

Mephistofel Member

Действительно - нет смысла зарубаться, Беретта пишется с одной "р" и не имеет отношения к компании Барретт ;)

В плане КСВК - каюсь перепутал по адресной строке с другим сайтом, но вот статья по ВСС содержит еще ряд принципиальных ляпов.

19. web3

web3 New Member

У винтаря встроенный глушитель.
    Видео его разборки, а также разборки его глушителя есть здесь:
    Ссылка на скачивание Имя файла
    http://depositfiles.com/files/hpp4m03jp винтарьmpeg4.mp4

Добавлено через 3 минуты
    Посмотрите так же вск, впринципе модернезированный винтарь.
    Ссылка на скачивание Имя файла
    http://depositfiles.com/files/qmkm7jifo вск_mpeg4.mp4

Last edited: May 21, 2011

Share This Page