Вопросы о миранде.

Discussion in 'Архив топиков' started by VaLeDSD, Nov 23, 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. St.Anger

St.Anger New Member

что бы не создавать тему спрошу тут.

у меня последняя сборка что есть.

случайно нажал принудительное управление списком.
    И теперь при загрузке мне пишут что имя такой группы уже есть. нужно ввести новое!

И в контакт-листе появляются НОВАЯ ГРУППА 1.2.4.......и так сколько хочет. Удаляю, появляются занова. что это таккое? как исправить? Всё разбито по группам как надо! =(

2. God

God New Member

Проблема со смайлами

Привет всем! нужна помощь. Проблема такая: ни в одной сборке миранды не работают смайлы! При попытке включить их или RTL миранда вылетает. Что делать?

3. CB93KA

CB93KA New Member

А где нажать чтобы при выходе не удалялись те кого не добавил в список?

4. Relisys Sky

Relisys Sky Member

настройки миранды---беседы---окно сообщений---тут крестик "удалять временные контакты"

5. knaif

knaif Member

переустановить и не трогать настройки смайлов ;)

6. UdaFF

UdaFF Member

Zeleboba вопрос к тебе. Но не относящийся к сборке. Но спросить больше неукого.
    Не подскажите ли почему мой номер icq не ищется в поиске?
    Со временем перестали стучаться контакты, не стало спама - даже отключил Антиспам!
    Пробывал себя найти с других номеров - не получается! Забиваю Ник, город, имя - нифига не находит! (если в цифрах набиваю номер - находится!!)
    В чем трабл.. не знаю!.
    + еще не грузит аватары контактов! со всех клиентов пробывал. (не говорите про битые аватары только :) проверено 100 раз. Просто с сервака их не грузит..)
    Чем можите - поможите!

7. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

UdaFF, хм, а аськи обчной тоже не ищется? И сайта Icq.com? Тогда черт его знает. Слыхал ,что есть такие битые номерочки, что типа база у мираблов подпортилась, вот некоторым и получилось. Но это слухи.

8. UdaFF

UdaFF Member

Вообще не в какой аське не ищется! :-( недавно Толпы писали, а счас вообще никто! Даже Спамеры! Ищется, если только номер ввожу - но другие то не знают номера моего :-(
    Вот нашел Такую же проблему - только зарегиться не получается там :-(
    http://forum.mirandaim.ru/index.php?topic=880.0
    блин и не знаю что делать!... Номерок то не хочется менять красивый 6 знак...

9. Bad[One]

Bad[One] New Member

народ, а как сделать, чтобы всякие левые товарищи не оставались в контакт -листе? а то мне спам всякий приходит. защиту вроде поставил, а все равно лезут...

10. qwert

qwert Banned

почему контакт лист пустой когда эту версию ставлю7

11. pako

pako Member

Попробуй свой номерок прикрутить к Primary-Mail

Это email, который был вписан в деталях уина первым. На primary-email можно выслать забытый пароль от уина, сделать это можно тут. Вписывать primary-email не обязательно, из этого следует, что не все номера имеют primary-email . Можно конечно вписать ещё e-mail'ы., поверх первого вписанного email и на них так же будет отсылаться пароль , но при высылке на первое primary-email все e-mail'ы вписанные после него удалятся и на них пароль более отсылаться не будет.

12. UdaFF

UdaFF Member

pako :)) чтото я тебя вообще не понял. Не о примари разговор то :).
    Примари вписан.
    Я говорю о том что если ты меня будешь искать По Имени, Нику, и еще всякую инфу обо мне внесешь в поиск - все равно не найдешь меня - я как невидимый. А если вбить в поиск мою асю - то найдешь

13. qazaq76

qazaq76 New Member

Как убрать надпись в самом низу "ICQ в сети", чтобы отображались только иконки протоколов?

14. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

Настройки миранды -> Список контактов -> Строка статуса

15. qazaq76

qazaq76 New Member

Спосибо!!!*THUMBS UP*как сам не нашол?:X

16. pako

pako Member

UdaFF,
    тогда это скорее всего из-за самго номера ICQ, типо он у тебя имеет статус Invisible.

17. Beebee

Beebee New Member

Такие номера даже очень ценятся! Но если хочешь сделать его видимым попробуй поменять инфу о себе через сайт. Он скорее всего опять проявится.

Добавлено через 7 минут
    Тут были вопросы про спам модуль, а есть ли более тонкая его настройка, чем просто отключение?

Last edited: Jan 5, 2007
  18. Neyromantik

Neyromantik New Member

Уважаемые а как я могу сделать что бы сначала была строка в которой ник и дата в скобках а во второй строке уже было сообщение в окне диалога? Ну в общем как в qip. Заранее благодарен!

19. Таури

Таури Member

Здрямки... :)
    Такой вопрос у меня в миранде перестал отображатся текст тех кто мне с аськи шлет.. белиберда приходит типа такой..
    11:20 : {\rtf1\ansi\ansicpg1251\deff0\deflang1049{\fonttbl{\f0\fnil\fcharset204{\*\fname Arial;}Arial CYR;}}
    {\colortbl ;\red0\green64\blue128;}
    \viewkind4\uc1\pard\cf1\f0\fs20\'e7\'e0\'e9\'ea\'e0..\par
    }
    Что делать?

20. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Таури, обновись попробуй до последней.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page