Автопотключение к сети при запуске

Discussion in 'Архив топиков' started by LeKs, Nov 30, 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. LeKs

LeKs Злобный воевода

Как настроить, чтобы при запуске Миранда конектилась к сети?

2. Mutanabby

Mutanabby местный

воспользоваться поиском на форуме

3. LeKs

LeKs Злобный воевода

Да вот в том то и дело, что я это прочёл и ничего не получилось! До этого коннектилась и все путем, но сегодня принёс с работы и после этого нихочет нивкакую сама влезать в сеть!!! разница в том, что на работе используется прокси, а дома нет!!! на работе все работает!!!
    неохота каждый раз жать на цветочек и в сеть :(

4. †Be@®†

†Be@®† New Member

аналогичная проблема, но поискав ничего не нашел(((

5. UdaFF

UdaFF Member

В сборке же вроде есть плагин авторун! вы что маетесь?
    Включается тут.- Настройки - Модули - Автозагрузка!
    А если нет то качаем -
    http://195.222.150.19/zeleboba/autorun.dll
    и включаем

6. †Be@®†

†Be@®† New Member

UdaFF,
    не помогло((

7. UdaFF

UdaFF Member

Не знаю.
    Поковыряйся в Настройках-Статус.
    Я выключаю если Миранду со статусом В сети, то при подключении она сама в сеть входит.
    Еще тут сделай - Настройках-Статус-Профили статусов, в ICQ укажи статус - Последний.

8. w3rw01f

w3rw01f New Member

9. XENom39

XENom39 New Member

Автозагрузка и автоконнект разные вещи..

10. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

XENom39, плагин, который тут посоветовали не за автозагрузку отвечает.

11. Witos

Witos New Member

блин не знаю я названия всех плагинов, но вот то что там есть это 100%, просто внимательнее покопайся в настройках, у меня то стартует нормально ;)

12. Sanyk36

Sanyk36 New Member

Настройки/Статус/Автоподключение, там галки поставить, кому как хочется. У меня тоже при разрыве с интернетом миранда сама не хотела подключаться, там подшаманил и всё заработало. Сборка 7.5

13. AzamaT

AzamaT New Member

А если ADSL стоит как подключиться АА?

14. Cron

Cron New Member

Если есть желание, чтобы при запуске компьютера Миранда включалась сама, то можно прописать ключик автозагрузки в реестре.
    Жмем Пуск>Выполнить пишем regedit жмем Enter
    Далее в появившемся окне открываем разделы HKEY_LOCAL_MACHINE / Software / Microsoft / Windows / CurretVersion / Run
    В разделе Run есть список ключей, эти ключи от которых зависит автозагрузка, нам нужно создать новый ключ. Щелкаем правой кнопкой мыши и выбираем в меню Создать> Строковый параметр обзываете его как хотите, например Miranda, далее жмем на только что созданный ключ и выбираем Изменить, в строке Значение указываем полный путь к файлу miranda32.exe ( у меня это C:\Program Files\Miranda IM\miranda32.exe ). Все готово, перезагружаем компьютер и видим что Миранда сама включилась ;)

15. Erema

Erema New Member

Проблема, аналогичная. После установки версии 7.5 миранда перестала автоматически подключаться. Т.е. теперь каждый раз после её запуска приходится нажимать, Статус>в сети.

Добавлено через 26 минут
    Кароче, хз, но почемуто после всех настроек, миранда работала, но сама не подключалась, а сейчас повисла, но при следующем запуске уже подключилась сама. Причём теперь после каждого запуска сама подключается.
    Мистика)

Last edited: Jan 4, 2007
  16. Cron

Cron New Member

Я автоподключение исправил в Настроки>Профили Статусов... далее в 1 столбике указал ICQ а в 2 столбике В сети. Теперь все нармально *THUMBS UP*

17. Erema

Erema New Member

Cron,
    а можно поподробнее, что-то я в настройках не вижу "Профили Статусов" .
    Распиши подробно куда нажимать). последовательно!

18. Cron

Cron New Member

19. Erema

Erema New Member

Вот, у меня стоит zeleboba pack 7.5 и такого нету

20. Cron

Cron New Member

Действительно такого в 7.5 нет :(
    Я ставил последнюю сборку в чистую директорию, у меня все прекрасно работает и автоконектит

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page