Windows Media Player vs. Winamp

Discussion in 'Разное...' started by great_ANTOSHA, Feb 19, 2007.

?

?

1. Windows Media Player !!

8 vote(s)
    28.6%
  2. Winamp !!

20 vote(s)
    71.4%
  1. Таури

Таури Member

Всегда полозовалась винампом причем как появилась пятая версия так и сидю на ней, оч нравится, довольно многофункциональная, машинку кстати не тормозит вообще , радует огромное количесво синов и ещё цветов на базовой одежке, короче очень нравится :)
    а вот для просмотра видео в основном использую Media Player Classic версии 6.4.9.0 :lol: Одно в в плеере огорчает не знаю как там видео настраивать если требуется (контрастность яркость) приходится чере Light Alloy росматривать фильмы ....

2. rusik

rusik New Member

Да для винампа дофига скинов и вообще он быстрее работает так что мой выбор-винамп!:)

3. eagle

eagle New Member

Раньше пользовался винампом, но увидев (и послушав) АИМП2 забросил винамп далеко и надолго

4. rocket_pilot

rocket_pilot New Member

медиа плеер! - и для видео и для музыки

5. Viktor_Kisel

Viktor_Kisel New Member

Пользуюсь в основном джет аудио, ну чисто для музыки еще использую BizzOn: http://bizzon.at.ua/

6. FlamEmo

FlamEmo Banned

WMP 11 рул!!! котрый аля Виста. Смотрицо офигенна и функционал класс,правда грузит систему не хило...((

7. Vlad.007

Vlad.007 New Member

Виндоус Медиа Плавер одноззначна! Винамп какой то пошлый

8. genadeus

genadeus New Member

FlamEmo, ну нафига плейеру грузить систему? MediaPlayer Classic маленький и удобный и смотрит почти все. А музыку и винампом послушать можно.

9. Prastof

Prastof New Member

ИМХО винамп более практичен для прослушивания музыки на компе но не для фильмов

10. Aladin

Aladin New Member

меня больше впечатляет Windows Media Player...
    удобней намного, ИМХО

Share This Page