Windows Media Player vs. Winamp

Discussion in 'Разное...' started by great_ANTOSHA, Feb 19, 2007.

?

?

1. Windows Media Player !!

8 vote(s)
    28.6%
  2. Winamp !!

20 vote(s)
    71.4%
  1. great_ANTOSHA

great_ANTOSHA New Member

Долго я кочевал между этими 2мя лагерями.. однозначно свой так и не нашел..
    Может кто переубедит?

2. Mutanabby

Mutanabby местный

переубедит в чем?
    пользуйся тем, что больше нравится )

3. great_ANTOSHA

great_ANTOSHA New Member

Ну, миранда, например, мне не нравилась абсолютно, пока меня в ней не расчехлили и переубелиди ;)
    Windows Media Player- резвый, просто организована библиотека, синхронизация и т.п., но возможностей ИМХО маловато, AVSки корявые, плагинов фонарь.

Winamp - большой и грузный, умный, дофига функциональный, но это "дофига", как правило, глючное, и нуждается в настройке..

ЗЫ, чем-то напоминает ситуацию с аськой и мирандой

4. Neumann

Neumann New Member

По мне - только WMP 11. Очень удобная библиотека, поиск информации об альбоме в интернете. Возможностей может и маловато, но для меня вполне достаточно.

5. Frank

Frank Member

Пользуюсь винампом, посмотрал вмп11, кроме дизайна - ничего хорошоге. Да и лагает он)

6. Gava

Gava Member

а что вообе хорошего в софте от мелкомягких?:) винамп форева

7. Bund

Bund Member

Windows Media Player и Light Alloy.

Злюка-Клюка касетная магнитола зе бест! Народ, аргументируйте ответы, ну чё как маленькие?

Last edited by a moderator: Mar 20, 2007
  8. 9111

9111 Member

у меня стоит винамп и я счастлив,удобнее ниче найти,скин когда хочешь меняй,ни глюков нет ниче

9. Frank

Frank Member

А вот у меня подтормаживает переключение песен иногда, когда инраю. Ну эт от загруженности компа уже заваист)

10. chan

chan Member

у меня тоже, и глюков вроде не замечал.

11. nigga

nigga New Member

я за Windows Media Player, так как винамп жутко тормозит и только раздражает=))

12. vip77ru

vip77ru Member

WMP 11 - очень удобная библиотека, сам картинок мне навтыкал с инета ПОЧТИ КО ВСЕМ альбомам и фильмам. А если уж и говорить про вин амп то Foobar2000 гораздо интереснее и функциональнее, и плагины и настройки и все что душе угодно, кароч Миранда среди плееров, а для ленивых хорошие люди вроде Зелебобы, сделали уже готовые сборки, просто качай и ставь

13. chan

chan Member

а ссылку на Foobar2000 дашь?

14. Teodor

Teodor New Member

15. cxx

cxx New Member

wmp11 жот определенно но музыку винампом слушаю и с iPodом он легко кантачит при помощи плагина. винамп не будет тормозить если скинами его не напрягать.

16. JIuc

JIuc New Member

Прикольный винамп! медиа плеер ОТСТОЙ! ИМХО

17. Lankorn

Lankorn New Member

5 лет пользовался винампом, теперь перешел на AIMP и назад точно не перелезу, виндовс медиа плеером непользовался но слышал как он херово звучит...

18. qizer

qizer New Member

винамп мне больше понравился чам WMP

19. Foxc2

Foxc2 New Member

из двух вариантов предпочел второй, хотя сам им не пользуюсь...(раньше юзал). для видео использую Media Classic Player,а для DVD - PowerDVD; для аудио iTunes...

20. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

Для просмотра в основном использую Media Player Classic версии 6.4.9.0 :D
    А для музыки Винамп... версии 2.95 :D (ну не перевариваю я этот тяжелый 5-й)

Share This Page