qip internet messenger

Discussion in 'Разное...' started by Casper, Oct 27, 2005.

1. Frank

Frank Member

Кривые руки - не вина разработчиков. Смайлы не во всех скинах есть, просто пробуй папку со стандартными смайлами добавлять

2. 9111

9111 Member

пробовал и он начинает выдавать левые ошибки. один раз свернулся и не разворачивался вапще,пока не переустановил

3. s_nake

s_nake New Member

квип мне нравится отсутствием рекламы лучшие пожелания проге.

4. vip77ru

vip77ru Member

Ну в Миранде рекламы никогда не было, в Асе стандартной есть пачи которые её убирают, так что реклама не показатель, её при желании нигде не будет, дело 5 минутное

5. cxx

cxx New Member

да но всетаки куда лучше если программа ссамого нчала работает исправно без всяких патчей и других вмешательств
    плюсы:
    интуитивно удобный интерфейс
    бустрый
    трафика мало жрет
    минусы:
    нищие скины максимум значки поменять можно и фоны окон
    и еще заставачка эта ихняя при загрузке раздражает

плюсы и минусы это мое только мнение за подробностями можна на сайт разработчика обратиццо

6. rusik

rusik New Member

Раньше пользовался квипом-и всё же перешёл на миранду-функций по больше:)

7. eagle

eagle New Member

юзал квип до тех пор, пока миранду зелебоба не скачал, теперь только миранда!

8. vanili

vanili New Member

Миранда , куип , аська- все дело вкуса, кому что нравиться, кому какие функции нужны от этих клиентов...Дома-куип (общаюсь) и аська 5 (фотки заливаю, удобный редактор фото встроенный), миранда на работе (удобна мне тем что когда окно сообещня закрыто , видно когда пользователь набирает ответный текст) :))

9. Holiday

Holiday New Member

миранда. раньше квимп

zeleboba likes this.

Share This Page