qip internet messenger

Discussion in 'Разное...' started by Casper, Oct 27, 2005.

1. seleal

seleal New Member

Кто к чему привыкает, тот того и пользует

2. PACIFIST

PACIFIST New Member

qip хорошая вещь, единственное что коннект теряет при забитом канале, иногда вылетал сам

3. Gaga

Gaga New Member

ну вот недавно решил поэкспериментировать) стоит аська 4ая, русская и миранда тож 4ая) лично меня устраивает, хотя в обеих программах со смайликами беда(( можеть кто мне подскажет хороший сайт с плагинами? ато както грустно):'(

добавлено через 1 минуту
    вот, забыл добавить) ещё хочу сейчас кип скачать) и парочку плагинов к нему) вот вас тут наслушался)) хочу на ассортимент смайлов полюбоваться)@= @= @=

4. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Gaga, а что за беда со смайлами?

5. Angsunamoon

Angsunamoon Guest

А мне нравится квип! И просто и понятно и удобно! Но бесят постоянные глюки что правда то правда! По полной вешает систему! Причем часто! =(

добавлено через 42 секунды
    И смайлы не знаю кому нравятся но в пятой аське хоть и не анимированные но красивее чем в квипе

6. Burst

Burst New Member

странно. Несмотря на мою любовь к миранде, нельзя не признать, что qip до безобразия стабильно работает.
    Но в миранде.. по-моему, просто зависит от сборки, есть и кривые)

7. Gaga

Gaga New Member

короче конец этим спорам положу я))8) лучше миранда но квип проще) аська же вообще лежит и не дышит)) хотя пользуется ей большАя часть населения Земли)) есть вопросы?@= @= @=

8. basket_jr

basket_jr New Member

да какая вообще разница... кто к чему привык , тот тем и пользуется и ему пофигу что говорят другие...
    но есть такие люди, которые просто повторяют все за другими, просто потому что типо это модно..
    Вывод один - пользуйтесть тем, чем вам удобно и не слушайте других ))))))) вот так вот )))))

9. nimfa

nimfa New Member

я вот к крыске привыкла, единственный недостаток - не сохраняет контакты на сервере, так что после установке новой версии приходится вручную перетаскивать недостающих из старой..

Добавлено через 1 минуту
    все равно переходить на другой клиент не собираюсь!!=)

Last edited: Oct 10, 2006
  10. Katyshka

Katyshka New Member

а у мну миранда дома, qip на работе а в телефоне AgileMessenger и Jimm...

11. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

А я перепрыгиваю постоянно :)То миранда от зелебобы, то КИП :)З.ы. вчерась скачал сборку 7980 :)

12. тошик

тошик New Member

Юзал както квип... неособо впечетлил Миранда больше нравиЦЦа настоить под себя все что хочеш можно....

13. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

мы в офисе рядовым пользователям ставим QIP... миранда слишком сложна для них. а аська... ну аська это аська :)

14. Dementor6

Dementor6 Member

qip и только , обновления частые, настройки, сохранение контактов на серваке

15. Den

Den New Member

Все таки не пойму почему все так хвалят квип?

16. Dementor6

Dementor6 Member

удобная и информативная история, поддержка табов при разговоре с несколькими абонентами, возможность удалить себя из контактов другого человека ( весьма полезная функция). анимированные смайлики и многое другое...

17. zeleboba

Dementor6, в миранде же все это есть и до квипа было. Да и вообще среди альтернативным мессендеров ничем он не выделяется в общем-то. Взять тот же триллиан или крысу. Все то же самое, по большому счету.

18. Dementor6

Dementor6 Member

Миранду не юзал.... что говорить, каждый хвалит свой огород...
    Вчера получил сообщение от друга:
    Такое быть может ? Мнение

19. zeleboba

Dementor6, с вирусом не может. Только если разрешишь примые соединения и начнешь принимать какой-нибудь файл или скачаешь что-то по гвоеной ссылке. а если просто получишь сообщение, то ничего быть не может. Да и что вообще значит, чтобы не принимали? Сообщение-то получишь в любом случае. Разве что можешь не отвечать на него или авторизации не давать.

20. Warm

Warm New Member

Думаю на этом можно было ставить точку.

Share This Page