qip internet messenger

Discussion in 'Разное...' started by Casper, Oct 27, 2005.

1. Casper

Casper New Member

Возможно многие из вас уже знают эту программу, но я думаю кто-то и не знает. Мне посоветовали друзья. Я поставил себе и теперь рад до безумия... Программа называется qip. Заменяет обычный аськин клиент. Для меня главным было то, что она в вечернее время работат на редкость стабильно, быстро отправляет сообщения... А смайлы... Вообще молчу, это надо видеть. Клевая штука для тех, у кого инет тока мобильный (GPRS).
    ЗЫ. это не реклама, прога не моя, но мне она очень понравилась и хочеться поделиться ею. Адрес www.qip.ru

2. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Ну кто так темы называет? Тему переименовал и пернес в более подходящий раздел.

3. Casper

Casper New Member

Молодец... Тока не пойму, почему она в разном? Она же халява, бесплатная и клевая... Ну да ладно, модеру видней...

4. zeleboba

Casper
    Ну там же вроде напсиано в комментах к разделу, что это раздел для халявы, которая на форуме, а qip немного иное)

5. zeleboba

Ну ребят, это же бесконечный спор, как спор о том, какой браузер лучше. Те, кто сидят на крысе, будут восхвалять ее, кто на qip, те будут хвалить этот пейджер, кто на миранде, те будут нахваливать miranda. Только асечники, наверное будут молчать, так как хвалить особо нечего. Ася отсает от любого существующего сегодня альтернативного мессенджера. А что касаемо qip, так единственное его достоинство, что он более функционалем, чем асе и в тоже врем ятак же прост. Миранда же более функциональна, но потом и тяжелее для новчика, чем все остальное из списка мессенджеров. А крыса, ну это на любителя, ничем не лучше qip или тем более миранды имхо.

6. Berserk

Berserk New Member

лично мне миранда нравиться больше чем qip , хотя функциями qip не уступает миранде...

7. zeleboba

Berserk, ну я бы не сказал, что qip по функциям не уступает миранде. По-моему очень даже уступает, с таким количеством плагиной, что есть для миранды, ей уступает любой мессенджер =)

8. Teodor

Teodor New Member

в квипе много недочетов... с сортировке контактов...

9. serii

serii New Member

я сидел ...вроде ничего но.... когда её спамят она блокируеться ....в этом смысле миранда лучше....сейчас юзаю миранду (кстати от зелебобы) респект тебе зелебоба!

10. Злюка-Клюка Семнадцатая

Злюка-Клюка Семнадцатая злобное приведение

было бы здорово смайлы из квипа позаимствовать и установить в миранду, только вот кто подскажет бедной глупой девушке....прошу становиться в очередь, профессиональные програмисты вне очереди... а вообще по сравнению с асей квип просто мечта, но надеюсь когда установлю яху, мсн и аол на миранду с гордостью скажу что квипу до этого далеко...

11. zeleboba

Злюка-Клюка Семнадцатая, ну про установку поддержки других протоколов я уже вроде объяснил, надеюсь, что у тебя все получится. Если что, то стукай в асю, попробую подробнее объяснить. А насчет смайлов - нужно ждать, я уже тоже отписывался, что скоро будет.

12. Lex

Lex Non solus ©

Ну, чего вы, в самом деле? qip сейчас на разработке, при чём в стадии альфа, так что, любые разговоры, а, тем более, споры, излишни и неуместны. Это то же самое что и сравнивать почку с яблочного дерева со спелым яблоком. Вот, когда qip будет готов, тогда и вернёмся к этой теме. А может и правда, он оставит далеко позади все остальные мессенджеры? Посмотрим. И (это автору топика) поспешишь - людей насмешишь.

13. zeleboba

Lex, qip уже вроде бы почти бета, так же, как и миранда, кстати, которая пока чт тоже в стадии разработки. Но мое мнение, что пока что миранда всех дерет.

14. Bunny

Bunny New Member

миранда всех дерёт, абсолютно согласен. сам ей пользуюсь, причем сборкой от зелебобы(пасип ему:) ), но чуть-чуть модифицированной. кроме миранды я не знаю пока ни одного клиента, который совмещал бы в себе аську, мра, яху!, мсн, аол, Jаббер и вдобавок ирку (у меня этот плагин стоит, но я им не пользуюсь - вирк всёравно лучше).... если увидите где-нибуть ещё все эти протоколы в одной программе, то может приму участие в обсуждении какой клиент лучше:)

15. раньше некоторое время сидел под ним,но идиоцкие неисправмайе гюки порешиле моё оканчательно возврашение на миранду %)

16. Candy_17

Candy_17 New Member

единственное, что меня радует в кипе..так это угарные анимированные смайлы...:lol:

17. $talker

$talker New Member

ниче... как нибудь и в миранде появяться смайлы не хуже) хотя они и щас не плохие...

18. zeleboba

$talker, в моей сборке даже такие же, как в qip.

19. Graf

Graf New Member

я сижу через торелку в инете и мне нет никакой разнецы каким клиентом пользоватся ноя предпочитаю миранду

20. Neodim

Neodim Member

крыса хороша для слабых каналов (кстати есть "угарные анимированные смайлы")

миранда для всех остальных :)

Share This Page