MSN, AIM, YAHOO etc.

Discussion in 'Архив топиков' started by Рыскин Алексей, Apr 30, 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Хочу поблагодарить за столь классную сборку!

Я поставил дополнительные плагины для поддержки других протоколов, но в строке статусов получилась фигня т.е. наряду с иконкой еще надпись типа "Yahoo в сети" и так для каждого протокола. Вопрос в том, как убрать надпись со статусом, чтобы только иконка была? Облазил настройки не нашел.

2. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Options>contact list>status bar

3. Спасибо помогло! Другой вопрос по этой теме.

У меня все пользователи со значком аськи и я не могу определить кто использует какие протоколы. Обычно самый первый значок меняется в зависимости от протокола, но сейчас у всех аськовский цветочен.

Сейчас заметил, что в попапчиках (когда человек, что-то пишет или выходит) значок других протоколов.

4. npofopr

npofopr New Member

кхе... а разве нельзя поменять значки для протоколов? ведь тогда и сливаться ничего не будет и удобнее смотреть будет и тогда и не запутаешься...

5. Рыскин Алексей,
    настойки=>список контактов=>элементы строк=>экстра значки=>поставить галочку на "тип протокола"
    попробуй так

6. Я так делал в итоге у кого аська появился значок аськи, а у других ничего. Гораздо удобнее когда перед ником меняется иконка на соответсвующую протоколу.

7. Рыскин Алексей,значит этих значков нет в дистрибутиве этой сборки и тебе надо отдельно их скачать с сайта миранды,(на котором правда сейчас не работает раздел downloads)

8. Lex

Lex Non solus ©

Сам я делал очень тупо, но несмотря на это всё нормально теперь работает:
    Внешний вид ==> Значки ==> Значки клиента.
    Там будут значки всех клиентов, и надо в контекстном меню к кажному значку нажать "Отменить изменения". Конечно, очень приметивно, но работает, теперь у меня все контакты со своими значками, а в контактном листе у меня присутствуют почти все клиенты, какие только есть.
    Только есть небольшая проблема: значёк меняется только в случае, если контакт хоть раз был онлайн, в противном случае ничего не произойдёт. У меня до сих пор один не вылезал с тех пор, как миранду переустановил, так у него никакого значка нет, ибо информации нет.

добавлено через 1 минуту
    Кстати, а счего эта тема отдельная? Раз тут вопросы задаются она должна быть в спец.топике, специально для этого и созданном.

9. У меня нет значков нужных мне клиентов. Я добавил значок MSN но никак не могу изменить название и незнаю как его заставить работать. Что делать?

добавлено через 1 час 4 минуты
    Нашел!

Настройки => Список контактов => Значки => Значки MSN и из DLL вытащил и заменил статусы.

Только незнаю как поменять название протоколов. Хочу добавить значки для MSN клиентов.

Last edited: May 1, 2006
  10. Nekt

Nekt Member

Там все просто это есть значки статуса. :D

11. AzamaT

AzamaT New Member

А как добавить Odigo

Как сделать чтобы из миранды искать контакты в одиго и соответсвенно как обычно общаться :)

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page