Miranda IM zeleboba's pack

Discussion in 'Архив топиков' started by zeleboba, Oct 6, 2005.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vanili

vanili New Member

вопрос такой... установила миранду, (на работе сижу через блютус)и стала замечать что трафик резко поплз вверх... даже если только подлючаюсь к инету.. (миранда не загружена) все равно трафик идет сам по себе за минуту набирает 250 000 байт.. почему так? до установки миранды.. все было по другому.. трафик щел но очень маленький..( как я понимаю для поддержания соединения с инетом)..

2. Sam33

Sam33 Active Member

Значит, у тебя старая версия ICQ-плагина, обнови.

Меню - Настройки - Беседы - Оповещения

3. Bakli

Bakli New Member

0-3-10-6, последняя с сайта mirada-im.org
    не понял, и что дальше?
    у меня проблема не "как отключить?", а как запретить "второе окно".. у меня их по два выскакивает

Добавлено через 10 минут
    Еще один вопрос заинтересовал: как в меню добавлять новые (свои пункты), а не только удалять старые?

не могу понять, что за кнопочка в окне чата между "историей" и "цитированием"?

Last edited: Nov 22, 2007
  4. Sam33

Sam33 Active Member

У меня ICQ мод версии 0.3.8.105, пункт этот есть.

Что касается Бесед, то там у вас стоит метод оповещения Всплывающее окно. Снимите галочки с того, что не надо (т.е. дублируется)

5. Bakli

Bakli New Member

Есть ли нормальный модуль для определения невидимок? Встроеный в плагин ICQ - по-моему вообще не работает. Проверяю через сайт - все работает.
    Знаю, что для Квипа и Миранды разные методы используются. Хотя есть несколько, но в плагине ничего не работает. Что посоветуете для Миранды?

А есть ли анти-антиневидимка (который не дает себя раскрыть)?

6. Sam33

Sam33 Active Member

Вот вроде бы нормальный ICQ-плагин: http://dev.mirandaim.ru/~sss/get.php?file=icq_test.zip

Есть плагин inv4inv.dll, который делает невидимым для невидимок и тех, кто в офф-лайн

7. Streetfighter

Streetfighter New Member

подскажите, пожалуйста, как в разговорном окне сделать рамки полупрозрачные, а не синие виндоусовские. и что нужно сделать, чтобы были две нормальные стрелочки, а не эти квадратики (неотображающихся картинок) перед датой и временем.

скриншот для большей ясности:

8. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Streetfighter, насчет крестиков... Нужно ставить в новую пустую папку и не перезаписывать старым профилем поверх.
    Полупрозрачной именно окантовку окна сделать нельзя. Только все окно вместе с логом разговора. Прозрачность же только окна не поддерживается, к сожалению, плагином.

9. Streetfighter

Streetfighter New Member

Спасибо за помощь! А если прозрачность разговорного окна сделать вместе с логом разговора, то плохо будет видно сам разговор?

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page