Miranda IM zeleboba's pack

Discussion in 'Архив топиков' started by zeleboba, Oct 6, 2005.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. AHrEJI

AHrEJI New Member

подскажите как правильно настроить погоду для выбранного города так что бы город всегда отображался в списке контактов
    сборка 7.7 плагин weather.dll 0.3.5.19
    в папку weather я добавила 4channel.ini, gismeteo.ini, gismeteo_pda.ini, gismeteo_wap.ini
    нашла город, добавила, но он всегда не в сети

2. Djumandji

Djumandji Member

приветик всем)) дядь зелебоба или ещё кто может обьясните мну))как поменять(груба скажем скин контактов) в общем у меня скин butterfly и хочу его изменить на Neon_MIranda_Full 0.07
    в то и проблема не получается помогите пожалуйста...:cry:

3. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Djumandji, читаем на форуме фак по сборке. Там это есть. Или юзаем поиск. Уже обсуждалось много раз.

4. LeKs

LeKs Злобный воевода

Настройка-Тонкая настройка-Скин списка ... важно, чтобы и шрифты были в скине прописаны иначе всё в ручную править ...

5. Djumandji

Djumandji Member

извеняюсь что развожу флуд... где скин менять я знаю) вообщем в скине butterfly я хочу поменять ромашки на прозрачные ну воть "А вот еще иконки для миранды (включают в себя статусные иконки, иконку коннекта, иконки для toptoolbar) под скин butterfly, что используется в моей сборке. Если их прикрутить к этому скину, то получится примерно так:
    Neon_MIranda_Full 0.07" я в фаге по сборке сморел там про скин...:-[

6. LeKs

LeKs Злобный воевода

Что то я не совсем понимаю, какие ромашки ? Если те, которые напротив собеседников, то они меняются заменой библиотеки, а если на самом скине, то их надо менять переписывая скин!

7. Boryslav

Boryslav New Member

X-статус

Помогите плиз разобраться с X-статусом, вот поставил новую сборку и у меня теперь почему-то не показывается Х-статус в списке, тоесть сам статус показывается, а вот сообщение нет, и через меню контакта то же самое, тоесть если смотрю подробный Х-статус, всё равно показывается только статус без сообщения. настраивал всё вроди как и в старой сборке, а там работало. Спасибо.

8. zeleboba

Boryslav, ставь бету 7.9 там это пофиксено.

9. Boryslav

Boryslav New Member

Пасиба за хэлп, вот бы только где её взять?

10. vip77ru

vip77ru Member

Last edited: Oct 4, 2007
  11. Boryslav

Boryslav New Member

Спасибо, статусы заработали, тока вот теперь их иконки пропали из списка.. буду искать чё с этим делать)

12. zeleboba

Boryslav, проверяй все плагиный, которые используют слоты в контакт листе. Кто-то использует такой же, что и иксстатусы.

13. PixelEr

PixelEr New Member

непонятная проблема...
    поставил на новую машину последнюю сборку, загружаеца, подключаеца.. все нормально.. но когда открываю диалоговое окно (любого контакта) оно на прорисовываеца и мирка виснет..
    на старой машине подтормаживало при открытии первого окна после загрузки, потом все норм.. а тут вообще не хочет работать.. в чем причина. помогите, плиз :(

14. Boryslav

Boryslav New Member

Что-то мне не помогло, вроди плагины пересмотрел, никто кажется не мешает.. странно то что icq.dll 7.8 иконки работают, но нет статусов, а на 7.9 работают статусы но нет иконок, тоесть набор плагинов тот же остаётся

15. Milkyway

Milkyway Member

у меня такое было когда новую сборку пытался запустить со старым файлом ПРОФИЛЯ своего аккаунта. создай заново ПРОФИЛЬ и загрузи в него контакт лист, ну и хистори из старого, настройки для модулей не импортируй. я так решил такую проблему. тоже окна контактов открывались ввиде рамок но ничего не рисовалось

16. zeleboba

Boryslav, 99% что так и есть, как я сказал)
    PixelEr, попробуй отключить Ieview.

17. Boryslav

Boryslav New Member

Спасибо товарищи всем за помощь, все заработало как нада [:-}

18. NуроFеn

NуроFеn ZLOY-Умер

19. PixelEr

PixelEr New Member

помогло, спасибо..
    но што теберь делать с этим корявым окном сообщений? :) может обновить Ieview?

20. zeleboba

PixelEr, ieview Был последний. Так что пробуй более старые версии. Винда не 2000?

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page