Miranda IM zeleboba's pack

Discussion in 'Архив топиков' started by zeleboba, Oct 6, 2005.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Mehanoid

Mehanoid Member

А я что-то внешней разницы как-то не вижу, пункт меню "отозвать авторизацию" так и остаётся. Я правда не спрашивал у тех, у кого авторизацию отменял, сработало ли оно =)
    Вот только прикол в последний раз один произошёл: я нажал отзыв, и мне сообщили, что контакт поменял клиент с Rambler ICQ на Spam Bot =-O Это как, интересно?
    ЗЫ. В последнее время какой-то глюк ещё появлялся - типа мои контакты меняют аську с рамбреровской на оригинальную, хотя они ничего на самом деле не меняют

Last edited: Mar 29, 2007
  2. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Mehanoid, да со сменой глюк есть. А вот отзвать у меня рабоатет. Недавно удалял себя, но меня запалили и спросили разрешения снова добавить в список))

3. S_1mon

S_1mon New Member

кто подскажет, где можно выбрать параметры вывода ( что выводит) для tipper и отдельно где можно поправить то что выводится при наведении на weather...

4. у меня в настройках я сам, а не Зелебоба
    возможно, что изменилось на правильное после переноса сообщений в новый профайл

5. LeKs

LeKs Злобный воевода

Имена в истории беруться из личной информации и информации о клиентах, даже попробуй поменять имя в контакт листе и сразу история перепишеться на новое имя!

6. LeKs

LeKs Злобный воевода

Что значит "выбрать"? Все настройки подсказок находяться в ТОНКОЙ НАСТРЙКИ-ПОДСКАЗКИ-СОДЕРЖИМОЕ, вот там все и настривается!

7. тогда это ошибка :)
    я не нашел в личных данных даже упоминания Зелебобы

8. barca1

barca1 New Member

Миранда расхотела соединяться.
    Вчера такая проблема была не только у меня, я предположил, что проблема, как это бывает, может быть в смене протокола, и поставил новую версию.
    помимо того, что побился мой профиль (ссылка на другую ветку), не происходит соединение вообще ни по одному из клиентов.

Кроме того, уже не первый раз не могу поставить shlext.dll при переустановке. Это из-за того, что я не деинсталлирую старую версию (пишет - отказано в доступе)?

Last edited: Mar 30, 2007
  9. UdaFF

UdaFF Member

Аськи не соединяются по всей России! Пользуемся поиском!...
    Отрубили Россию от Ась млин...

10. LeKs

LeKs Злобный воевода

Может быть это из-за того, что я не соединялся с сервером, а сразу после установке импортировал историю и залез в личные настройки и там поменял ник с zeliboba свой, после чего соеденился с сервером и у меня всё окей!

Добавлено через 2 минуты
    P.S. у кого нибудь есть соединение с каким нибудь сервером ICQ ?

11. barca1

barca1 New Member

Чувствую себя тупым идиотом :)
    По блогам вижу, что много у кого не подключается аська. Но также вижу, что у кого-то работает. А главное - непонятно, в чем причина и что можно сделать. Или я не тот поиск смотрю?

Добавлено через 18 минут
    Зелебобе - обрати внимание на неудобство, описанное в другой ветке (ссылка), пост №17. Что-то подсказывает мне, что не я один напоролся на эту ошибку.

12. Serp

Serp New Member

Работают телефонные аськи - джимы. Миранда утром соединилась где-то с 10го раза (сборка 7.5 с асечным длл с офсайта), воо, как тока начал писать это сообщение подрубилась сборка 7.7 с 20го раза :))

Итого, из обычных 20 онлайн людей в это время - трое. Один на нашей сборке, 2 квипа, один аська 5.1 - но похоже они онлайн со вчера

13. barca1

barca1 New Member

Да, и у меня сейчас подрубились и сборка 7.7, и кип.
    Правда, не миранда реагирует на настройки почему-то :(
    Но хоть общаться теперь можно

14. Serp

Serp New Member

все заработало!

15. CorWIN

CorWIN New Member

Вопрос наверняка не раз повторялся, поэтому сразу прошу прощения, так как найти ответа не смог. Как сделать, чтобы внешний вид окна напсания сообщений был похож на скин контакт-листа миранды. В сборке уже имеются средства, или нужно что-то скачать (*.tsk файл)? :(

P.S. Спасибо Зелебобе и всем тестерам за новую версию сборки. Пока всё работает "на ура"!

16. LeKs

LeKs Злобный воевода

нет в сборке нету никаких скинов для окна диалога!

17. UdaFF

UdaFF Member

Заметил... опять не приходят сообщения (пока проверил ICQ 2003b и icq5.1) только видно что пишут сообшения и все. Обновления плагинов не помогли :-(

18. Serp

Serp New Member

для 5.1 все нормально. не отправляются\не присылаются от рамблер асек и старых версий типа 2003б и тп

19. LeKs

LeKs Злобный воевода

попробуй убрать галку с peer-to-peer и должно работать...

20. Serp

Serp New Member

не помогает...

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page