Miranda IM zeleboba's pack

Discussion in 'Архив топиков' started by zeleboba, Oct 6, 2005.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Miranda IM zeleboba's pack 7.4 от 06.11.2006 Updated!
    Клик на скриншот, чтобы просмотреть в полную величину.

Новая быстрая, компактная и безглючная сборка миранды.
    Основные возможности:
    - Проверка на невидимость.
    - Добавление пользователей в контакт лист минуя авторизацию.
    - Удаление своего номера из чужого контактлиста + возможность отката авторизации.
    - Проверка mail аккаунта.
    - Отправка смс!
    - Встроенный напоминальщик.
    - Оповещение о днях рождений.
    - Поддержка анимированных и обычных смайлов.
    - Поддержка аватаров (в контактлисте и при разговоре).
    - Переподключение при обрыве связи.
    - Удобный и красивый интерфейс.
    - Возможность игнора контактов.
    - Защита от Спама/флуда.
    - Всплывающие окна.
    - Возможность пересылки файлов p2p.
    - Звуковое оповещение.
    - Полностью изменяемый внешний вид.
    - И множество других.

Домашняя страница (подробное описание и скриншоты):
    http://www.weaponplace.ru/miranda/miranda.html

Обсуждение сборки на официальном форуме:
    http://www.weaponplace.ru/forum/showthread.php?t=104

Скачать:Miranda IM zeleboba's pack Lite
    http://www.weaponplace.ru/miranda/mirandazel.exe

Скачать:Miranda IM zeleboba's pack Full
    http://www.weaponplace.ru/miranda/mirandazel_full.exe

В этой теме бсуждение сборки, помощь в настройке, ваши вопросы и наши ответы. Кстати, если у вас какие-то проблемы с мирандой, которые вы хотите тут решить, то перво-наперво обновляемся до последней версии сборки и ставить ее желательно с нуля, анинсталлировав предыдущую версию. После этого, вероятнее всего, проблема, возникшая у вас, сама отпадет.

Last edited by a moderator: Nov 6, 2006
  2. Komandir_24

Komandir_24 New Member

Как заставить её не уменьшать активное окно при вызове контакт-листа, а ложиться поверх?

3. zeleboba

Komandir_24, что-то я не совсем тебя понял..

4. Komandir_24

Komandir_24 New Member

zeleboba, впервые попробовал поставить - когда разворачиваю из трея список контактов (кликаю на цветочег), активное окно уменьшается в размерах по горизонтали на ширину списка контактов, т.е. не на окно ложится список, а рядом. Не удобно. Тормозит.

Убрать галку с того места, которое называется "прикрепить к рабочему столу" - не помогает, ровно так же как ее туда поставить.

5. zeleboba

Komandir_24, а галочку поверх всех окон убирал? Попробуй их обе снять и перезапустить миранду. То есть он у тебя клеется к краю экрана и даже иконки все сдвигает на рабочем столе, так? Ну типа, как ася делает? Попробуй еще может быть просто мышкой за заголовок отодвинуть окно левее и не придвигать его так вплотную к правой стороне.

6. Psy After

Psy After New Member

сборка постояно "читает" статусы юзеров из списка. Так что у них постояно всплывает месаг - "ххх читает ваш статус"

как это можно отменить?

7. zeleboba

Psy After, отключить плагин xstatunotify. И в настрйоках отключить галки ненужные: options>status>notify
    Для русской версии: (настройки>статус>оповещения).
    Или вообще нафиг отключить плагин neweventnotify.

8. pako

pako Member

В шапке версия 7.4, устанавливается 7.3 :)

Эта версия у меня так и не запустилась, какой-то конфликт с user32.dll
    Ща скачаю с рапиды, а там посмотрим.

И помоему и в этой версии так и осталось: не сброшен счетчик трафика, показывает общий трафик уже в 1 Мб :)

9. Flash

Flash New Member

У меня такой вопрос,почему программа вызывает ошибку miranda.exe???
    Как быть?

Добавлено через 6 минут
    т.е. miranda32.exe

Last edited: Nov 7, 2006
  10. Mixailovpa

Mixailovpa New Member

Извините, но у меня почему-то качается версия 7.3!
    Ничего не могу сделать (хочу скачать версию 7.4 - Помогите плиз!)

11. zeleboba

12. pako

pako Member

Да там тоже лежит версия 7.3 (при установке отображается)

А миранда кое как у меня запустилась, так и не поня из-за чего она падала.

13. RazR

RazR Member

zeleboba, вопрос: раньше при обнаружении спам-бота были лишь всплыв.окна с указанием об обнаружении и отклонении авторизации, а теперь вдруг окошко о запросе авторизации стало оставаться и мигать в трее, т.е. приходится постоянно вручную отклонять запрос...
    Вроде ничего не менял
    Где что надо вкл./откл., чтобы было как раньше - автоматическое отклонение авторизации спама и удаление этого контакта-бота из контакт-листа?

14. Psy After

Psy After New Member

я имел ввиду что моа миранда читает статусы из списка (часто очень)
    и у этих людей постояно вскакивают сообщения что мой контакт читает их статус

15. zeleboba

Psy After, тогда попробуй снять галку options>network>icq>features>enable active statu discovery
    для русской версии настройки>сеть>icq>возможности>включить активное обнаружение

Добавлено через 1 минуту
    pako, Mixailovpa, а попробуйте сейчас перекачать. Вроде все должно быть 7.4 Вы вообще где версию смотрели?

Last edited by a moderator: Nov 8, 2006
  16. pako

pako Member

zeleboba,
    Да это уже не важно, ставится все равно последняя сборка, просто в инсталяторе отображалось, типа устанавливается сборка 7.3(и в Установке и удалении тоже было написано 7.3). Так что все нормально ;)

17. f1r3man

f1r3man New Member

Вот пишет мне недобавленный юзер в аську, стоит как раз ваша миранда, я ответил, и закрыл окно... Потом хотел открыть еще дописать, а этого пользователя в списке нету, как сделать, чтобы хотябы он был как бы в списке неавторизированныХ, а то реально не удобно...

Блин оно большое! Вот ладно, меняю размеры под себя, выхожу из окна, захожу, млин тот же ставится, старый.. где его поменять окончательно?
    И еще! В других сборках, там окно чата покрасивее, где скинов надыбать для окна чата и как их ставить?:-[

Last edited by a moderator: Nov 8, 2006
  18. LAZIO

LAZIO Member

как сделать так чтоб при смене основного стата не менялся х-стат

19. zeleboba

f1r3man, чтобы не исчезал человек после закрытия окна сообщения, то нужно в настройках сделать так: options>message window>general>delete temporary contacts on close (для русской версии: настройки>беседы>окно сообщений>удалять временные контакты).

Как изменить размеры окна читаем фак на форуме: http://www.weaponplace.ru/forum/showthread.php?t=319 И про скины тоже напсиано в факе.

options>icq>features>reset custom status on status change (для русской версии: настройки>сеть>icq>возможности>сбросить xстатус при смене статуса).

20. LAZIO

LAZIO Member

что-то спама много развелось раньше спамеры сразу удалялись из контакт-листа а ща нет? как так зелЕБОба?

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page