Miranda IM zeleboba's pack 8.3 beta 6

Discussion in 'Архив топиков' started by zeleboba, Feb 14, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ..:AverS:..

..:AverS:.. Moderator

MadPriest, Меню-личные данные, или же меню - учетные записи

MadPriest likes this.
  2. Schultz

Schultz Active Member

Почему-то эффект Aero всплывающих окон не включен и не работает. Также при запуске миранды вылезает от 2 до 5 окон с запросом пароля ICQ, вместо 1 окна. Город мой через поиск погоды не нашелся - пришлось входить на wunderground.com и искать его там, а потом копировать ID в миранду.

Пока вроде только такие баги/недочеты были замечены.

3. peregon

peregon New Member

подскажите с фреймами, помню гдето проплывала тамкая темка, рыл-рыл - ненашел((
    как поменять местами аватар и кнопки управления на главном окне списка, чтоб аватар был сверху?
    спасибо большое! =)

4. Schultz

Schultz Active Member

Frames - My Details - Position - Up.

5. peregon

peregon New Member

в 5ой бете фреймы непашут, а в 6-ой бете зависает миранда в процессах после выхода, приходится принудительно процесс убивать ручками.
    5ая бетка больше нравилась, не глючила ни на вин 7 х64, ни на хр.
    да и скин диалога тоже кстати (но это мое мнение)

6. MadPriest

MadPriest Member

подтверждаю

Добавлено через 36 секунд
    ..:AverS:..,спасибо

Last edited: Jun 22, 2009
  7. lauri

lauri Member

Спасибо огромное за новую бету!
    Пока вроде всё нормально, хорошо даже)
    Windows XP sp2.
    Ещё замеченная разница - выкинут второй плагин проверки на невидимость.
    И ещё, intellicast.com довольно хороший сайт с погодой.

Добавлено через 5 часов 34 минуты
    Правда, когда выключил - окошко сообщений осталось висеть, как и процесс.

Last edited: Jun 23, 2009
  8. CradleOfSong

CradleOfSong New Member

Вроде бы все прекрасно:). Никаких крашей пока не наблюдалось. Единственное что я нигде не нашел возможности переключать свою видимость

UPD
    Уже нашел))

Last edited: Jun 24, 2009
  9. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Schultz, насчет погоды... Что за город и на английском ли искал назвзание?
    Второй плагин проверки инвизов выкинул, потому что все равно не работает. Нафиг он такой не нужен.
    Аэро для попапов не включено, потому что скин попапов это аэро не поддерживает =(

10. ..:AverS:..

..:AverS:.. Moderator

Итак, протестил 6 альфу, то-есть бету:
    - наверно пора-бы циферки в сплаше изменить)
    - убери тень для попапа, (потому что выглядит криво в правом нижнем углу попапа угол)
    - думаю надпись has XStatus нужно убрать, а оставить только сам статус (его переменные)
    - цвет в подсказке трея - красный (ак и должно быть?)
    - в контакт-листе актуально сделать сортировку по (протокол-статус-имя)
    - может стоит оптимизировать типпер, в плане вывода информации(Англоязычный таб - как то не вызывает доверия)? если что - стучи, у меня есть хороший шаблончик
    - срочно добавь иконки настроения и активности для жаббера, вместо них сейчас пропуски
    - скомпили новый ленгпак (и не забудь его вставить)
    - обнови ядро и некоторые с ним плагины (актуально, потому что было много исправлений)
    - думаю в главном меню лучше "Выход" будет последним
    - ты шрифты окна диалога тестил? О__о
    - остались твои личные данные (номера и пасса нету :) )
    - Под квипом сборка детектится как джимм, наверно стоит поправить
    - запустись в режиме редактора базы профайл, и удали по маске все совпадения "zeleboba"
    - срочно удали свои личные данные из жаббера, а то любой кто коннектиться с своим жидом, становиться персоной с ником zeleboba

вроде все пока) не сочти за наглость, это все мое имхо)

Last edited: Jun 26, 2009
    zeleboba likes this.
  11. Byzl

Byzl New Member

а у меня проблема с нестандартным скином dreamtheme. на 5 бетке все норм было а счас очень раздражающие белые полосочки и заголовок вместо серого белыми буквами прорисовывается.
    по поводу secure im - по моему лишнеею только раздражающие окошки про ключи и т.д.
    про погоду - а чем не устраивает гисметео? раньше когда погода с него была меня устраивало больше всего. счас на "буржуйском" сайте не могу найти свой город (я из Беларуси).
    куда то пропала авка из личных деталей.
    вроде пока что все что заметил

Last edited: Jun 24, 2009
  12. Dirk

Dirk New Member

Так это скорее в квипе надо чтото поправить, потому что он всегда как джимм определял :)

13. CradleOfSong

CradleOfSong New Member

Dirk, нет. у меня миранда как джим начала определятся с версии 8.02

14. Jim_Di

Jim_Di New Member

поправьте окно жабберовских конференций.
    выглядит ужасно =\ каждый раз после обновления сборки приходится настраивать заново.

15. blackinmind

blackinmind Member

Блин, народ, как у вас скин окна сообщения такой красивый отображается? Я сколько не ставил - все время что-то серенько-невразумительное...

16. Byzl

Byzl New Member

blackinmind, я ж писал - сторонний скин. мне оч нра. но у меня проблемы с его интеграцией на 8,3 beta6

17. Jim_Di

Jim_Di New Member

а у меня не сторонний скин. всё что шло в архиве.

18. Dirk

Dirk New Member

а как сделать чтобы выделенный текст введенный с неправильной раскладкой отображался нормально при нажатии Ctrl+Win как было в прошлых версиях?

19. Byzl

Byzl New Member

нашел способ как вернуть аватарку - в главном меню миранды нажать "сменить аватар" и указать путь к картинке. но раньше она сама с нета картинку получала. можно это как нибудь вернуть? проблему со скином окно сообщений так и не решил. если кто знает в чем дело ПОМОГИТЕ

20. Jim_Di

Jim_Di New Member

Dirk,надо проверить подключен ли модуль change keyboard layout, если нет, то скачать и подключить. далее в Настройках. Модули - Смена раскладки - Смена раскладки: - поставить галочки рядом с Ctrl и Win

Dirk likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page