Miranda IM zeleboba's pack 8.3 beta 6

Discussion in 'Архив топиков' started by zeleboba, Feb 14, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ..:AverS:..

..:AverS:.. Moderator

kipWeapon,
    ncn.dll в папке plugins удалите

kipWeapon likes this.
  2. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Изменения:
    - обновил ядро
    - изменился интерфейс окна настроек
    - обновил modern_clist.dll
    - обновил tipper.dll
    - обновил import.dll (пробуем, может он перестанет плодить группы)
    - обновил jabber.dll

Вот тут читаем и смотрим подробнее: http://www.zlbb.ru/miranda-im-zelebobas-pack-83-beta-5
    Ссылки на скачивание в первом посте.

MadPriest, DSK and Schultz like this.
  3. kipWeapon

kipWeapon Member

..:AverS:..,о мой боххх !!!!
    это сработало !!!!

4. maxis

maxis New Member

Ну уже традиционно отписываюсь о тестах бетты. Вообщем ОС как всегда самоя свежая (Windows 7 Build 7077, кандидат в релиз для внутреннего тестирования). Ну как всегда на моём буке ncn.dll вызывает падение, приходится отключать. Так же как и на последних трёх билдах семёрки при запуске миранды выскакивает ошибка об отсутствии MSVCR71.dll (никто не подскажет какой плагин её использует?). Других ошибок пока не заметил. Единственное пожелание - включить вот этот вот скин в сборку. Не основным, а так, в придачу. Сижу на нём уже три года, очень приятный. http://depositfiles.com/files/rylo8mdav

5. ZaX

ZaX New Member

maxis, да скин очень похож на офф. , вообще нормальный :)

6. ..:AverS:..

kipWeapon, я не бохх) просто есть некоторый опыт)

maxis, можно скрин в студию, лень качать

7. Dirk

Dirk New Member

Почему то не реагирует на изменение настроек фреймов и не логинится автоматически после перезапуска

8. m__g

m__g New Member

появилась проблемка, не отображает аватары в протоколе mail.ru думаю из за смены пути к аватарам в общем в новой версии...в прошлой было всё нормально...что можно сделать?

9. Maslik2041

Maslik2041 Member

Пятая бета... кликаешь на группу, она закрывается. Кликаешь езе раз - она изчезает. Не осталось ни одного видимого контакта. Киляешь прогу, ставишь заново - опять все видно. АААААААААААА!!! не могу найти кк все вернуть

10. NуроFеn

NуроFеn ZLOY-Умер

Вроде перестали плодиться :) Только что-то не стали отображаться контакты на сервере, просто пропали...

И ещо начинает нервировать погода (((

Last edited: Apr 15, 2009
  11. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Dirk, знаем о проблеме. Пока ждем, пока разработчик плагина поправит.
    NуроFеn, помню про погоду)) все записано)) просто не успеваю)
    Maslik2041, по-моему это косяк импорта... попробуй со старым. у меня аналогично было.
    m__g, говорят, что плагин variables вроде бы решает проблему, если там указать пути.

12. m__g

m__g New Member

zeleboba есть в сборке этот плагин, но как им пользоваться что-то не догоню... как пути к аватарам то прописать?

13. maxis

maxis New Member

Last edited: Apr 15, 2009
  14. ..:AverS:..

m__g, вам надо установить плагин folders, а там все интуитивно понятно, только прочитайте сначала мануал!

Ссылка на плагин на планете миранды)

maxis, спасибо за скрин)
    ЗЫ не очень скин... ставка в скине сборки делается на эксклюзивность, а этот вы можете сами добавить при нужде)

15. xekanet

xekanet New Member

Надо б лого поправить, ато там 8.1 светится

16. m__g

m__g New Member

спасибо огромное, буду пробовать

17. Maslik2041

Maslik2041 Member

А можно для нубов поподробнее?:-[
    ____
    Еще две проблемки возникло. Полностью на всю длину экрана открывается контакт-лист и он пустой, пока не нажмешь "показывать отключенных".
    И вторая...Открываешь список контактов, опера сужается на ширину списка контактов. т.е. список "прилипает" к краю окна оперы. Список контактов/поведение/липнуть к краям - галка не стоит. Может я еще что-то забыла?:(

18. ..:AverS:..

Maslik2041, по ходу у Вас очень большой костяк с базой данных, попробуйте пройтись дбтулзом (в корне папки миранды лежит утилитка)

Maslik2041 likes this.
  19. Maslik2041

Maslik2041 Member

Спасибо, помогло. По крайней мере сча все запустилось без глюков.

20. Tuarisa

Tuarisa Member

Раз уж появился jabber, неплохо было б ткнуть в сборку и плагин метаконтактов, сама пользуюсь, довольно безглючный и стабильный. Ну и плавающие контакты тоже было б замечательно. Я им пользуюсь,чтоб выносить на раб.стол погоду и она всегда висела в одном и том же месте экрана и на виду. Ну и когда общаюсь с кем-то временно выносить именно необходимые контакты в данный момент.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page