Miranda IM zeleboba's pack 8.3 beta 6

Discussion in 'Архив топиков' started by zeleboba, Feb 14, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. blackinmind

blackinmind Member

Спасибо огромное!

2. russur

russur New Member

спасибо. простите за флуд, просто нет кнопки на удаление, а я спрашивал про русификатор. кстати неплохо было бы его срузу в архив со сборкой кидать

Last edited: Jul 29, 2009
  3. Nothing

Nothing New Member

Всегда пожалуйста
    В общем. решил проблему со всплывающими окнами тупым отключением popup.dll, хы. Уж лучше вообще без всплывающих окон, чем с этим косяком, мне кажется)

UPD: А еще, как мне показалось, в beta6 совсем другое ядро (ну, т.е. мирандочка более поздней версии), ибо настройки не все совпадают, да и язык английский. Это, конечно, не проблема, но просто так перекинуть свой .dat не получилось. А очень хотелось бы в релиз просто скинуть настройки и наслаждаться

UPD2: Очень часто говорят люди, что у меня в x-статусе стоит сообщение от QIP, нечто вроде "QIP Infium - всё работает". Подозреваю, что это из-за встроенных QIP-статусов

Last edited: Jul 30, 2009
  4. Schultz

Schultz Active Member

Nothing, в beta6 другое ядро - стабильная версия 0.8. Английский язык там по той причине, что zeleboba в этот раз не стал закидывать файл русификации в папку с программой. Что касается настроек, то если ты здесь, чтобы тестировать сборку, то настройки переносить свои никогда не надо. Даже если и просто используешь, то обычный перенос настроек нередко ведет к каким-либо багам. Именно по этой причине zeleboba рекомендует ставить сборку каждый раз в новую папку и ничего не переносить. Историю и контакты, конечно, можно импортировать без проблем.

5. RelaX

RelaX New Member

Нет,у меня что-то сборка 8.2.1 отказывается работать на windows 7

6. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Ребят, прошу прощения, что не отвечаю сейчас в этой теме. Не хватает времени, да и сборка пока задерживается. Хотел ее выпустить на релизе, но он глючный, к сожалению. у многих, в том числе и у меня, процесс не выгружается из памяти и грузит процессор, отжирает память. Так что пока жду все же адекватного релиза. Как только будет все же нормальное ядро, то на нем и будет собрана сборка. Кстати, если адекватным будет не релиз, а ночник, то томить не буду - соберу на ночнике. Пока что же все работает через одно место :(
    Сборку же 8.2 я немного проапдейтил, чтобы она могла работать с текущим протоколом icq. С ней должно быть все нормально. Во всяком случае, у меня работает.

7. Armor Darks

Armor Darks New Member

ура, Zeleboba жив! =)
    ждем )

Добавлено через 18 часов 21 минуту
    хм, что-то с сегодняшнего дня ни аська, ни мсн не хотят подключаться. странно. джаббер продолжает работать нормально.

Last edited: Aug 5, 2009
  8. Nothing

Nothing New Member

Schultz, ядро я заметил новое, ага. Да и про русс-пак тоже догадался. Именно поэтому и отметил, что было бы неплохо придумать-таки нормальный перенос профиля с одной версии на другую. Опять же, сам этим не занимаюсь в бета-версиях (понятно по какой причине). Но на месте рядового пользователя мне бы доставляла некий дискомфорт постоянная перенастройка при обновлении.

9. MrAK

MrAK Member

Отзеркальте, кому не сложно, последнюю сборку на народе http://narod.yandex.ru/ А то с депозита скачать не могу.
    Кстати ядро v0.8.4 вышло.

10. zeleboba

11. MadPriest

MadPriest Member

ядро 0.9.0 вышло
    проблем с закрытием процесса не наблюдал

12. MrAK

MrAK Member

9 бета? На офсайте http://www.miranda-im.org/ последний стабильный релиз v0.8.4

13. Djumandji

Djumandji Member

Зелебоба привет))) не большой вопрос, а скин неон в сборке будет? ну тот, что человечек делал=))))

14. Schultz

Schultz Active Member

15. Freem

Freem New Member

Всё равно же не официальный релиз :) А вообще можно и на нём.. Ждём сборку!!

16. Schultz

Schultz Active Member

Сборка 8.2 и предыдущие сборки от зелебобы тоже были основаны не на стабильных релизах, а на версиях для разработчиков.

17. zeleboba

Djumandji, похоже, что нет. Но будет, вероятно, другой.

18. RelaX

RelaX New Member

zeleboba,скажи,а когда хотя бы приблизительно ждать 8.3 версию финальную ?

19. Armor Darks

Armor Darks New Member

+1
    жду новую версию с нетерпением

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page