Miranda IM zeleboba's pack 8.3 beta 6

Discussion in 'Архив топиков' started by zeleboba, Feb 14, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Tuarisa

Tuarisa Member

Зависит от того, на каком джаббер сервере регистрироваться, эти контакты вполне могут быть ботами-помощниками, ну я с ними не встречалась..
    А шрифт ников и времени именно для джаббера.. Скорее можно сделать для вообще всех в тонкой настройке - шрифты. Не забыть поставить галочку эксперт в настройках(на всякий пожарный)
    А если хочется для джаббера одно, для аськи другое... могу предложить только извращение в виде разделения контейнеров по группам (ну есть две глобальные группы, icq и джаббер, для каждой свои темы контейнера). Вот такие пироги с котятами..

Varicapp likes this.
  2. Dirk

Dirk New Member

как можно разделить ник и двоеточие в окне чата?, ато немогу найти

3. dinu

dinu New Member

Предлагаю добавить в сборку плагин Notes&Reminders и mSecure. Первый удобная штука давно ею пользуюсь, а второй просто необходим для сборки, так как я не хочу что бы первый же залез в мою миранду

4. Tuarisa

Tuarisa Member

dinu, Извините, а кто ВАМ сказал, что просто необходимо для сборки? Если вы хотите, никто вам не запрещает самому поставить этот плагин самому, а большинству запароленный профиль не нужен, они просто учат домашних или коллег не лазать лишний раз по чужому компьютеру. А уж шифрование паролей до сервера поддерживается в самом ядре уже давно. Видели дату обновления плагина mSecure? 2003 год! Да сколько ж изменений в ядре перетерпела миранда за это время! В стабильной сборке плагинов старее 2007 года вообще не должно быть(за редким исключением).

5. Dispetcher

Dispetcher New Member

А работает ли 6-я бета под XP64?

6. MadPriest

MadPriest Member

закинул яху в папку weather
    перегрузил миранду
    погоду через яху не находит

7. dinu

dinu New Member

работает

Добавлено через 41 секунду
    Извините но я предложил и только

Last edited: Jul 13, 2009
  8. CrashIt

CrashIt New Member

Зелебоба, добавь пожалуйста плагин BossKey.
    Когда примерно стоит ожидать релиза версии 8.3?

9. Byzl

Byzl New Member

а не получится ли так что релиз под win7? по всему нету такой кипишь подняли по поводу финалки севана! было бы клева - новая венда, новая чистенькая сборочка миранды ;)

10. Strannik999

Strannik999 New Member

как реализовать функцию добавления новых спам ботов, что бы их можно автодетектировать? и удалять?

11. skydemon

skydemon Member

друг, когда же будет релиз, у меня сегодня уже сервер не логинит (версия сборки 8,2)

12. Strannik999

Strannik999 New Member

бету скачай пока и пользуйся. Дай время человеку сделать все нормально и стабильно.

13. skydemon

skydemon Member

там где история мне не важна, уже давно скачал и пользуюсь, а вот на работе, где у мменя к тому же навешана куч протоколов, часто перекидывать историю ой как не хочется, поэтому и волнут данный вопрос

подскажите плз, как можно сейчас импортировать историю из других протоколов? в предыдущей финальной сборке (8,2) была такая возможность как импорт внешней истории, но сейчас в том же месте ее нет, да и не нашел если честно в другом :(

Last edited: Jul 15, 2009
  14. ..:AverS:..

..:AverS:.. Moderator

skydemon, меню-импорт, разве нету?)

15. Dirk

Dirk New Member

так можно как-нибудь разделить отображение ника и двоеточия в окне чата?, ато возникают некоторые проблемы в связи с этим

16. detdimon

detdimon New Member

как настроить чтобы при старте миранды автоматически подключалось к icq

17. skydemon

skydemon Member

to ..:AverS:..
    не, че та не палит, вроде и выбираю все как надо, но исория не импортируется :( ранше была строчка в меню окна разговоров, для импорта истории из внешнего файла, а сейчас ее нет, так хоть и было немного марудно, на каждый контакт приходилось вручную добавлять, но зато был результат, а вот сейчас какой то "автомат" не надежный вышел :(

18. MadPriest

MadPriest Member

в последние несколько дней google talk постоянно отключается
    и потом очень долго пытается залогиниться

19. NaPer100k

NaPer100k New Member

НУ КОГДА ЖЕ?!!

Халя-баля! =)
    Дамы и господа, уже решено когда выйдет новая окончательная версия на ядре 0.8.1?

Last edited: Jul 17, 2009
  20. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Dirk, настройки-беседы-журнал, там редактируем шаблоны, как нравится.

detdimon, options-status-startup status
    options-status-status profiles

skydemon, главное меню-import, main menu-import history.

NaPer100k, нет.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page