Miranda IM zeleboba'a pack up to version 7.3

Discussion in 'Архив топиков' started by stinGER, Oct 6, 2005.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. FAU

FAU New Member

zeleboba, а можно это красоту скрыть, а то у меня пол контакт листа в этих точках и мне кажется они стоят в случайном порядке((

2. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

FAU, ну это ты напрасно) Вовсе не в случайном порядке. Скрыть можно, отключив плагин authstate.dll или правой кнопкой мыши по контакту кликаешь и жми там на соотвествующий пункт контекстного меню.

А насчет дней рождения: Options>customise>tooltips>content>осталось далее там жми кнопку edit и заменяй там строку на эту:
    Code:
    ?if(!cinfo(%subject%,bday),!div(?if(!greater(0,!difftime(!cdate(M/d/yy) 00:00:00,!cinfo(%subject%,bmonth)/!cinfo(%subject%,bday)/!cdate(yy) 00:00:00)),!difftime(!cdate(M/d/yy) 00:00:00,!cinfo(%subject%,bmonth)/!cinfo(%subject%,bday)/!add(!cdate(yy),1) 00:00:00),!difftime(!cdate(M/d/yy) 00:00:00,!cinfo(%subject%,bmonth)/!cinfo(%subject%,bday)/!cdate(yy) 00:00:00)),86400),)

3. LAZIO

LAZIO Member

в новой сборке звук так и не появился при отправке сообщения

4. zeleboba

LAZIO, а настроить его?

5. LAZIO

LAZIO Member

я ж тебе говорил ставишь галку а там вместо звука отправления звук ошибки,кстати ты обещал исправить

6. zeleboba

LAZIO, а что за звук ошибки? У меня вот все нормально. Ну если у тебя до сих пор другой взук, то просто сам принудительно поставь тот, что нужен. Или что не так?

7. LAZIO

LAZIO Member

а звуки можно нарыть? потому что мне негде взять подходящий звук
    З.Ы. раньше ты упоминал что ты мог забыть поставить галку клепая новую сборку из-за этого у меня и у моих знакомых отсутсвует звук при отправке сообщения

8. zeleboba

LAZIO, галочки проверил. Звуки ищи на Mranda-im.org или еще откуда-нибудь выдирай.

9. Таури

Таури Member

10. KeiN

KeiN New Member

С первым снегом !

у меня такая проблемка : пользуюсь сборкой , но добавляю некоторые плагины- в частности м-агента.после скачивания новой сборки и добавления его миранда вообще не хочет запускаться-выдает ошибку винды и предлагает отправить Билу по этому поводу послание...
    никто не сталкивался ?

11. ga88er

ga88er Member

это не в зборке и не в плагах дело,а наверно с виндой чёто...попробуй поставь прогу по чистке винды например tuneup utilities,удали предыдущию зборку и отключи все эти послания билу в настройках ))

12. KeiN

KeiN New Member

если бы ...

я стижу на работе- тут особо не почистишься и не поодключаешь.
    если дело в винде, то почему у меня работает предыдущая сборка ? я чтобы не парится иногда целиком папку из програм файлес копирую и ставлю себе дома. так вот - вернув назад эту папочку я получил свою прежную миранду в абсолютно рабочем состоянии.
    Новую сборку пытался ставить начисто: удалил через панель управления, перезагрузил, вручную оставшуюся фигню удалил.
    все работает. ставишь плагин агента и всё :p

13. The_Star™

The_Star™ New Member

А я хотела бы узнать...может я чего-то не понимаю...но....при прокрутке контакта я использую исключительно колёсико мышки....т.к. контакт не малый, это очень напрягает....Бегунка не предусмотрино? Или я не доглядела?

Добавлено через 3 минуты
    а ещё хотелось бы возмоджность поставит смайлы из аси 5,0. У самой это сделать не получилось...(((((

Last edited: Oct 30, 2006
  14. zeleboba

ga88er, ставь ядро от старой сборки.
    The_Star™, контакт лист прокручиваешь колесиком?
    Смайлики от пятой аси тут: http://addons.miranda-im.org/details.php?action=viewfile&id=2859 Качай и устанавливай. Все просто.

15. The_Star™

The_Star™ New Member

ну да..колёсиком...или кнопками хоум и энд...больше никак....

16. zeleboba

The_Star™, options>contact list>list>hide vertical scrollbar

17. The_Star™

The_Star™ New Member

спасибо большое

18. sdt

sdt New Member

подскажите, как сделать так чтобы после переписки и закрытия окна сообщений, миранда сохраняла текст переписки, и при отрытии окна сообщений того же контакта снова, текст переписки было видно в окне, как в айсикю?

19. Psy After

Psy After New Member

подскажите а как заставить маранду перестать проверять постояно чужие статусы?
    спасибо

20. LAZIO

LAZIO Member

2Psy After всмысле проверять? всплывает поп-ап окно об измене статуса у контакта? тогда иди в настройки-модули-сними галку с newstatusnotify.dll

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page