Miranda IM zeleboba'a pack up to version 7.3

Discussion in 'Архив топиков' started by stinGER, Oct 6, 2005.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. stinGER

stinGER Member

У меня раньше никогда небыло Миранды, так что я не могу сравнивать с другими весиями. Но вот сейчас у становил, и мне понравилась. Молодец zeleboba, респект :wink:

zeleboba likes this.
  2. ka-bar

ka-bar Alf

Пардон за не знание а Миранда это как понять и с чем это можно есть?

3. stinGER

stinGER Member

У тебя аська (ICQ) есть? Так вот это почти тоже самое. Только вот незнаю, что лучше :?

4. ka-bar

ka-bar Alf

Аськи нету. Это из-того что у нас сервер какой то интересный.
    Да и обхужусь пока без аси.

5. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

ka-bar
    Ну вот миранда это клиент типа аси, точнее ее клон, только без рекламы и прочего мусора + возможность добавить или убрать любую нужную/ненужную функцию.

ЗЫ Сейчас залил обновленный дистрибутив с возможностью выбора языка приустановке: русский/английский и добавил плагин alwaysonline, описание его можно увидеть http://www.weaponplace.ru/miranda/miranda.html

6. Fang One

Fang One Member

Мне тож твоя миранда нравится)

7. zeleboba

Новая версия сборки. Обновились плагины alarms.dll v.0.2.2.0, VersionInfo.dll v.1.0.1.12, добавилось alwaysonline.dll v.0.3.5.8 + faq по возможным проблемам и вопросам при использовании сборки.

8. sokos

sokos Member

alwaysonline.dll
    это хорошо.. а вот нет такого, чтоб автоответчик был к тому же??

9. zeleboba

Сегодня вот думал обновить в сборке плагин nconvers, но вот пару часов назад он снова обновился, так что ждите обновлений через день-два, как поюзаю его. посмотрю, не глючит ли, не конфликтует ли с чем, дабы не включать глюкавые плагины в сборку, чтобы она стабильно оставалась.

sokos, автоответчики есть для миранды, причем полно. Просто в моей сборке их нет. Если надо, то заведи отдельную тему про них - обсудим, посоветую что-нибудь.

Добавлено спустя 15 часов 44 минуты 28 секунд:

Сегодня для скачивания выложил новую версию моей сборки миранды. Обновился там плагин nconvers++ до версии 0.0.0.40 + по просьбам тех, кто уже заценил эту сборку, сделал окошко контактлиста несколько шире, чтобы можно было легко его перемещать мышкой. Линк для скачивания, как всегда, в первом посте этого топика.

10. Fang One

Fang One Member

Наконец, я тоже ее раньше перемещать не мог

11. zeleboba

Сегодня в сборке обновились некоторые плагины до версий:
    PopUp.dll v.2.0.3.96 [17 Oct 2005] - PopUp Interoperability [RC1] [ansi/unicode - 2in1]
    VersionInfo.dll v.1.0.1.13 [15 Oct 2005] - Version Information
    + пак русского языка.

12. zeleboba

А вот очередное обновлние моей сборки. Обновились некоторые плагины до следующих версий:
    nHistory.dll v.1.0.0.1 [15 Nov 2002] - nHistory
    nConvers++.dll v.0.0.0.40 [14 Oct 2005] - Messaging Style Conversation
    ICQ.dll v.0.4.0.29 [18 Oct 2005] - ISee
    dbx_3xSV.dll v.0.5.1.0 [13 Oct 2005] - Miranda Virtualizable SecureDB driver
    + build #37

13. zeleboba

Вот снова сборка обновилась. Обновить рекомендую всем, обновление важное + обновились некоторые плагины:
    alarms.dll v.0.2.3.0 [25 Oct 2005]
    dbx_3xS.dll v.0.5.1.0 [03 Sep 2005]

14. sp

sp New Member

da sborka klassnaja - no pochemu to gruppi ne prosasivajutsja - kak eto vilechit?

15. zeleboba

sp, что с группами? Я не понял это твое слово)))

16. sp

sp New Member

gruppi s servera ne updatatsja (tolko 1 gruppa est - new group - a gde wse ostalnie - ne jasno) - drugie klienti sabirajut spisok grup s servera - a s etim klientom pochemu to ne vihodit :(

17. zeleboba

sp, ну значит группы не поддерживает она :(
    Просто все зависит от того, как клиент рабоатет с сервером. Попробую взять другое ядро, если получится, чтобы считало, то напишу, а пока, видимо, приедтся группы самому создавать вручную и все туда раскидывать.

18. sp

sp New Member

nadejus vskore tvoe tvorenie uluchsitsja - voobshe horoshaja sborka - mne ochen ponravilas - no s gruppami konechno kosak - bolee 300 kontaktov sanovo raskidivat po gruppam - uvi ne variant:(

19. zeleboba

sp, ну да, понимаю, что 300 контактов ручками перетаскивать хреново, но пока выхода не вижу. Как придумаю. то обязательно сразу напишу.

Добавлено спустя 25 минут 48 секунд:

Вот решил обновить в очередной раз все плагины и конкретно изменить внешний вид миранды и пофиксить проблему звуков. Теперь она будет выглядеть так: http://www.weaponplace.ru/miranda/miranda_list.jpg и кушать немного больше ресурсов и места. Стоит ли делать такие нововведения и так резко менять интерфейс?

20. S_John

S_John New Member

Первый раз установил её как альтернативу аське (2003b Pro) - порадовало)))
    Вот ещё бы переодеть её в другую шкурку... былобы приятно

Добавлено спустя 20 минут 13 секунд:

Да... что-то новый вариант в битом виде походу... инсталятор кричит что архив битый.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page