keyboardnotify, добавляем?

Discussion in 'Архив топиков' started by Shadar, Jun 19, 2007.

?

Нужен?

1. Да

23 vote(s)
    65.7%
  2. Нет

12 vote(s)
    34.3%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Shadar

Shadar Member

Keyboard Notify - оповещает о новых сообщениях путем мигания лампочек клавиатуры.

Вот что не мешало бы добавить, так это keyboardnotify. Очень удобная и полезная штука когда не находишься постоянно рядом с компом. По миганию светодиодов на клаве даже издалека видно о входящем сообщении даже если оно поступило во время вашего отсутствия и вы не могли слышать звуковой сигнал, либо если звук отключен по каким либо причинам.

Last edited by a moderator: Jun 19, 2007
  2. Shadar

Shadar Member

Не, это всё правильно. Но тут такая штука. Если ты сидишь за компом, то этого достаточно. Но часто бывает так, что комп работает себе, а ты занимаешься своими делами. На мониторе не всегда видно мигающую иконку, а на клаве сразу бросается в глаза. На собственном опыте убедился. Реально удобная штука.

3. NetStranger

NetStranger Member

У меня клава без лампочек, но впринципе плагин приколный

4. Fish

Fish New Member

хороший плагин, нужен :)

5. LeKs

LeKs Злобный воевода

:) у меня стоит, мне просто его удалить лень ... у меня клава расположена на салазках, то есть выезжает и хаезжает под стол, я не то что лампочек, я и букв не вижу :))))))))

6. p0o9i

p0o9i Member

у меня тоже самое ))))))))))) а так плагин клёвый

7. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

LeKs, и у меня аналогично, что я просто клаву не вфдвигаю до конца и лампочек не вижу. Но коли народ просит, то пусть будет)

8. LeKs

LeKs Злобный воевода

я бы так не спешил напихивать всяческих плагинов, ведь из-за большого числа плагинов, работы миранды становиться не стабильной, уж поверь !!!

9. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

LeKs, да это я знаю. Но вот уже давно гоняю миранды с ним - вроде нормально.

10. UdaFF

UdaFF Member

Очень удобный плагин. всегда его добавляю.
    В игруху рубишься - сообщение приходит... и лампочки моргают. Спецом клаву купил где лампочки хорошо видно... Так что советую.

11. flashback

flashback Member

я за!

12. Halyava

Halyava New Member

:-[ я тут немного вклинилась,но так как обожаю эту сборку,то оч хочется принять участие)))
    а по поводу этого плагина,мне оч нраится,я его всегда добовляю)))прикольно и удобно,у мну почти всегда монитор отключен,поэтому помогает оч):)

13. Lustrik

Lustrik Member

мой ответ по плагину - весчь прикольная, НО!
    НО: иногда из-за него перестаёт работать клавиатура!
    Проверено на разных сборках... из-за этого отказался от этого
    прикольного плагина. Кстати раньше работал стабильно!

Как вариант - включить в состав, но отключённым по дефлту

14. LeKs

LeKs Злобный воевода

Некогда клава не отключалась ... илжет у тебя клава особенная ?

15. Lustrik

Lustrik Member

аха... особенная))) на работе Genius kb10x (преще некуда) :))
    вторая дома... поинтереснее клава... но даже без родных дров...
    и там и там отрубалась клава и не один раз причём... может
    на тот момент плагин с чем то конфликтовал (и дома и на работе)
    используеться одна и таже сборка... давно не пробовал этот
    модуль после тех случаев

16. Shadar

Shadar Member

Lustrik,
    Сколько пользуюсь ни разу не отрубалась клава. Использую на двух компах и ноуте.

17. Alex_M

Alex_M New Member

У меня мультимедийная клава без диодов, и думаю я не один такой. IMHO, такой экзотический плагин как этот в сборку включать не надо - кому нужно, сам добавит. Максимум можно сделать и прикрепить тему по плагинам где-нибудь на главной странице. Типа "Популярные плагины не вошедшие в сборку" или что-то похожее

18. .::F:i:N:N::.

.::F:i:N:N::. Member

Лично меня раздражает когда что-то мигает на самом мониторе, а если это будет происходить на клаве, это будет вдвойне неприятно. Так что считаю... он ненужен.
    К тому же я считаю так: если ждешь, то увидишь!

19. ga88er

ga88er Member

уже год наверно пользуюсь,все отлично работает!! плаг не глючил ни разу!! оставляй полюбаса! ;-)

20. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

Может как вариант, это лишь мои мысли:
    в моменты, когда автор хочет включить тот или иной плагин и мнения по нему расходятся, я предлагаю делать отдельный архив в плагинами, не вошедшими в сборку. с описанием конечно ж...
    Желающий может всегда скачать.
    С другой стороны, возникает встречный вопрос у пользователя - мол я хочу один плагин из архива, а остальные мне не нужны..
    В общем... палка о двух концах, если и не больше ;)

что автор думает по этому поводу?

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page