K-Lite Codec Pack 2.70

Discussion in 'Архив топиков' started by Lex, Feb 10, 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. RamZes

RamZes Super Moderator

Лады! будем Шото думать и искать. Если у кого то была такая же бяка и она как то решалась- пишите.

2. Lex

Lex Non solus ©

У тебя проблемы со звуком. Посмотри в инфе файла страничку с характеристиками, там должен стоять и звуковой кодек. Можешь просто скриншот сюда выложить, посмотрим. Я посмотрел у себя в коллекции кодеков - Voxware нет. Не знаю, что это за чудо,но я себе вроде самые новые и функциональные кодеки все скачал. В общем, если будет названия кодеков - попробую помочь. Всегда могу выложить какой-нибудь на рапиду, благо они не много весят.

3. seleal

seleal New Member

4. RamZes

RamZes Super Moderator

Блямс! Заработала зараза!!! Seleal! Тебе большой респект! И всем откликнувшимся тоже. Ух! Теперь насмотрюсь этих фильмов до посинения (чертовски люблю фильмы Джармуша:)).
    Ещё раз всем большущее спасибо!
    Мдя. А ваще тяжело быть чайником:( Напрягает как то местами.

5. Lex

Lex Non solus ©

seleal, до меня только сейчас дошло, как скачал, что это за кодэк. Это совмещённый кодек с поддержкой звука. Многоканальный. Хорошая вещь, но редко встречается на общедоступных источниках. Я, кажись, пользовал когда-то предыдущую версию, но точно не скажу. В общем, спасибол. Буду его теперь тестировать. )

RamZes, нормально всё. Я вон тоже не признал кодэк сначала. "Ежели что - обращайся" (с) Волк, который также "щас спою!". ))
    Дело ещё и в том, что я всё конвертировал либо в DviX, либо в mpeg4. Поэтому и не нуждаюсь в мнослойных кодэках. Интересно, кто это сделал на таком кодэке фильм? Наверняка же не DVDrip'пованный. Очень даже интересно. Я такое не так часто встречаю.

6. RamZes

RamZes Super Moderator

Мне тоже интересно. Сравнивал с серией фильмов с Гоблином (те, что продаются на всех рынках)- не то (в смысле намного лучше). Качество видео ИМХО предельное для AVI (DivX), очень трудно уловить мельтешение крошечных чёрных квадратов на темных частях изображения (ну вы понимаете:)), изображение четкое и контрастное, смазываний и искажений практически нет. Голос Гоблина немного тускловат, а вот "родной" звук порадовал- чистый и вполне приятный, как для обычного стерео.
    Теперь вопрос: А чё другим влом так качественно перекодировать в "авишку" и всунуть всё это на <700Mb. а Voxware всунуть в K-lite?

7. seleal

seleal New Member

Когда-то ставил килограммы кодеков, потом стал замечать, что для просмотра видео с хорошим звуком, кодеки надо не ставить, а удалять. В общем, так я набрал комплект всего из четырёх небольших по размеру кодеков. Больше ни чего не ставлю, и проблем с видео, DVD ИЛИ звуком нет, уже больше года.
    Залил на рапиду, если кому надо берите ТУТ Download-Link: http://rapidshare.de/files/19694441/KODEC.zip.html KODEC.zip (3778 KB)

8. Lex

Lex Non solus ©

Посмотрю, наверное, завтра. Времени пока нет. Но непосредственно за заливку большое спасибо. Жоль яуже фильм один удалил, который нормально не просматривался, может с этими кодеками и пошёл бы. Впрочем, удалили и удалили. Попозже протестирую и эти.

9. krem soda

krem soda New Member

отличные кодеки давно уже только ими и пользуюсь. K-Lite мне больше всего нравится

10. Dementor6

Dementor6 Member

K-Lite Codec Pack пользуюсь, обновляю и не имею проблем

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page