K-Lite Codec Pack 2.70

Discussion in 'Архив топиков' started by Lex, Feb 10, 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Lex

Lex Non solus ©

Внимание! Вышла новая версия одного из самых полных пакетов кодеков для просмотра видео. Преимуществами этого пакета перед другими является постоянное обновление, тестирование компонентов, что исключает возможность конфликта между ними. Наличие нескольких версий поставки пакета кодеков (Basic, Standard и Full) что позволяет выбрать ту, которая нужна именно вам.
    В новой версии обновлен ffdshow, компоненты LAME, декодер Cyberlink, сплиттер Haali Media, добавлены декодеры Intervideo DVD, Intervideo аудио, Gabest MPEG, появились сплиттер Gabest MPEG, кодек x264 VFW, а декодер FLAC заменен на CoreFLAC.

Качаем тут, на оффициальном сайте сборки.
    Жду отзывов ;-)

2. суперпак,самое лучшее что мне известно,никогда никаких проблем ни со звуком ,ни с изображением,дивиксы и исквиды глотают ****

Last edited by a moderator: Feb 12, 2006
  3. AnT0xA

AnT0xA Member

А есть K-lite mega codec pack новой версии ?

4. этот и есть самый новый ..=)

5. Lex

Lex Non solus ©

AnT0xA,
    Достаточно просто прочесть. Там теперь всё вложенно.

6. Graf

Graf New Member

есть и поновей

7. AnT0xA

AnT0xA Member

Имел ввиду что есть две версии этих кодеков
    Megapack и обычный пак с наиболее известными и используемыми кодеками

8. Lex

Lex Non solus ©

AnT0xA, ну это ищи на офсайте сборки. Ссылку я давал)

9. seleal

seleal New Member

Весь пак не пользую, только ffdshow и всё работат!

10. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

seleal, то есть ты хочешь сказать, что он даже всякие divx и xvid заменит?

11. Lex

Lex Non solus ©

Прошу прощения, но это чушь.

12. seleal

seleal New Member

хочу сказать, что да.
    Полный кодек ffdshow, содержит все эти библиотеки при его размере в 2,5Мб,
    единственное что для DVD ставил отдельно dvddec

13. zeleboba

seleal, хм, интересно. Я вот никогда н евникал в эти тонкости и думал, что каждый кодек отвечает за свое. Что ж, проведу потом дома эксперимент. А откуда для ДВД качал?

14. seleal

seleal New Member

Не помню, откуда тянул. Могу скинуть почтой или MSN . Архив всего 3 мб, но уже год других кодеков не пользую, работают все фильмы

15. Lex

Lex Non solus ©

K-Lite Codec Pack 2.72 от 23 апреля.

Обновление до K-Lite Codec Pack 2.72. Три версии: Basic, Standard и Full. Различаются количеством входящих в них кодеков. Большинству пользователей будет вполне достаточно Basic версии, которая включает только необходимое. Standard версия имеет дополнительные кодеки и плеер Media Player Classic. Ну а Full версия содержит много редких кодеков. Редкие кодеки используются на удивление редко, так как сейчас наибольшее предпочтение уделяется DivX'y. Тем не мение, K-Lite представляет собо на сегодняшний момент наиболее полную сборку кодеков, дающую возможность просмотра всех известных форматов и расширений. Скачать K-Lite Codec Pack 2.72 можно. как обычно, на официальном сайте сборки. (см. ссылку в первом посте)

16. RamZes

RamZes Super Moderator

А теперь обьясните идиоту, почему перепробывав все возможные кодаки так и не смог запустить фильмы Мертвец и Пес-призрак в переводе Гоблина со звуком? Причем все остальное работает как всегда "на ура", даже с субтитрами. А эти два ну точно- Полный Пэ

17. seleal

seleal New Member

RamZes, просто тебе нужен кодек с названием Voxware *jokingly*

18. Lex

Lex Non solus ©

seleal, не факт.

RamZes, просто посмотри в свойствах этих файлов. Там должно быть прописано, какой кодэк нужен, то есть на каком кодэке записано было.
    Кстати, а это файлы .avi? Вдруг, у тебя mpeg4 не пашет, тогда совсем другое дело.

19. RamZes

RamZes Super Moderator

Ну не знаю, как там обстоит дело с отсутствием mpeg4, но винды свежеустановленные и до этих траблов всегда стоял K-Lite 1.38 (24.3 Mb) и проблем не было. Поставил щас с утра пораньше Codec Pack - All In 1 v6.0.1.8 - та же песТня:( Буду искать Voxware.
    А ругается (причем только стандартный медиа плейер) на отсутствие какогото WAVEчегото там. LightAlloy предложит поискать на сайте (стандартное сообщение), а я там заблудился и нихрена не нашел.

Все. Ушел на работу.

20. zeleboba

RamZes, для точного определния нужного кодека можно попробовать использовать утилиты, которые идут в комплекте этих паков.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page