Jimm - мобильная аська

Discussion in 'Разное...' started by zeleboba, Apr 20, 2006.

1. Patriot

Patriot Писатель & Поэт

Да, запускается. Но когда ввожу все необходимые данные либо просто тупит (никак не реагирует), либо пишет что-то типа - ошибка. Вот так вот...:(

2. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Patriot,а что за ошибка? Скажи номер.

3. Patriot

Patriot Писатель & Поэт

zeleboba, нешто я помню? Как уви, так и скажу. В данный момент на телефоне денег не имею, по этому точно сказать не могу. Ну, как узнаю - сразу сюда напишу.

4. zmey_garinich

zmey_garinich New Member

У меня ошибка выскакивала, когда пытался с неправильным паролем зайти. проверь ещё раз точность ввода пароля

5. Неоновая

Неоновая New Member

Jimm хорошая аська, а Стася ещё лучше, жаль что Стася на 3250 не идет, поэтому пользуюсь сейчас Jimm. Ещё есть Bombus, тоже не плохо *THUMBS UP*

6. X-Rurg

X-Rurg New Member

Блин асько хорошо на мобильном , темболее что есть фсякие разные версии , с большими и разными смалеками)))):)
    Самое главное не переусердствовать , а то и телефончег мона угробыит , Джиммм лиш замена аське , когда ты на даче, в афтобусе , метро , поезде ... и причём полезная)))

7. imya6

imya6 New Member

а у меня трабл такой на сониэрике к500: приложение работае, но раз в 2 месяца примерно очищается ;-) То бишь загружаешь его, а там ни логина, ни пароля, ничего.. сторию жалко. Кто что подсказать может?

8. Patriot

Patriot Писатель & Поэт

ну вот и мне наконец повезло. настроил я jimm на своём Sie c65. всё оказалось очень просто - надо было скачать последнюю версию. друг по советовал. теперь в онлайне практически всегда

9. X-Rurg

X-Rurg New Member

2imya6
    хз, у меня такоеже было, правда у меня тогда было 180 с щемто,
    когда большую половину стёр, пропадать не стало.
    тело было в800и,сонеэрик

10. zeleboba

imya6, а выходишь через меню джимма или через завершение приложения в телефоне?

11. imya6

imya6 New Member

Через меню джима стараюсь. Иногда тел виснет, когда в джиме и входящее сообщение + уведомление об отключении ик-порта. Тогда приходится завершать приложение долгим нажатием на клавишу Назад. Но это достаточно редко поисходит.

12. zeleboba

Ну вот завершение через кнопку назад, а не через менюб иногда приводит к таким последствиям.

13. imya6

imya6 New Member

Дело в том, что памть то занимается.. Ну не может же просто приложение занимать 1 метр! Значит есть история в памяти.. Не подскажете как её (историю) выцепить?

14. ManBot

ManBot New Member

JIMM подходит почти для всего что может юзать ЖПРС... Ну тока экран тока должен быть нормуль.

15. zeleboba

imya6, в джимме в меню погляди просто есть пункт экпорт истории. Все выдаст тебе в видет екстового файла обычного.

16. Alex

Alex Member

у меня раньше джим был, ща nokia n-gage купил поставил СТаську

17. Patriot

Patriot Писатель & Поэт

люди, скажите, если кто знает, можно ли поставить jimm на samsung c210. если можно, то как?

18. mak-dasha

mak-dasha New Member

У меня на N6630ME стоит StICQ оч нравится, дико удобно!!! И интерфейс понятный и легкий на версии 1.0(рус)

19. STLG

STLG New Member

стоит Jimm.
    телефон самсунг х100).
    скажу вам что это очень круто))) общение в мобиле где и когда угодно)
    +в сети есть боты и в любой момент можно узнать гороскоп/погоду/новости/анекдоты/хоку.. перевести текст, отправить смс, узнать примак, перекодировать, посчитать на калькуляторе, и пообщаться с ботом)))))))

20. Patriot

Patriot Писатель & Поэт

А что за бот? и что нужно для его наличия. Можно ли его замутить на семён 65?

Share This Page