Jimm - мобильная аська

Discussion in 'Разное...' started by zeleboba, Apr 20, 2006.

1. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Кто пользовался? Я вот недавно только поставил себе icq на телефон и до сих пор не нарадуюсь. Очень удобная вещь.

2. Lex

Lex Non solus ©

я бы на твоём месте разместил обзор. например, как ставить, настроить и далее по списку. наибольшее внимание можно уделить разным моделям телефонов. сам же ставил и мучался, а теперь описание другим поможет. так же предлягаю всем, кто ставил подобное помочь.)

3. zeleboba

zeleboba,
    ну вообщем тема и подразумевала обмен опытом и помощь в решении проблем у тех ,когьо они есть, так как сая я эту асю поставил уже на четыре телефона, то в принципе кое-чем мог бы помочь, если у кого трудности возникли, но пока народ тут даже не отписался, так что похоже, что не сильн интересна эта тема тем, кто сюда заходит.

4. zeleboba

Black_Queen_, я, кстати недавно перешел на новую версию, правда тествую Jimm 0.5 beta. Она поудобнее официальной последней будет и пошустрее вроде бы даже.

5. Lex

Lex Non solus ©

zeleboba,
    Мда.. Неудобно, когда на форуме много "обделённых властью". ))

6. zeleboba

Lex,
    Не совсем твою мысль понял...

7. Lex

Lex Non solus ©

Ну, я удалил пост, а ты в это время на него ответил. Получилось, мягко говоря, забавно.)

8. PASH-0K

PASH-0K New Member

я раньше на K700 ставил ее - все пашет без проблем,еше нескольким на SonyEricsoon заливал ,а вот с другими траблы- на siemens и samsung не полчсилось.Но я сливал им по БТ с кпк , если б была возможность через шнурок залить-думая тогдаб получилось.

9. Lex

Lex Non solus ©

zeleboba,вот! А ты говорил, мол, обсуждения нет, неинтересуются.))

PASH-0K,что плохо встаёт или просто не принимает?

10. PASH-0K

PASH-0K New Member

Ну там идет два файла(из архива) :Jimm.rar и Jimm.jar . Я заливал первый (115кб) и все.А второй (1кб) он нужен для некоторых моделей(siemens например ).Так вот как залить 2 ффайла сразу в эти модели у меня не получалось :(

11. Vick777

Vick777 New Member

Jim конечно хорошо!
    Но он для телефонов.
    А для смартфонов - что?
    Я вот очень бы хотел на смарте в асе сидеть!

12. PASH-0K

PASH-0K New Member

а для смартфонов своих прог просто до ***. Ты хоть поиском пробовал искать :) ЗЫ:gsICQ кажись называется :) Для кагого конкретно нужно?

13. Vick777

Vick777 New Member

Искал и нашол и установил....:)
    Но настроить так и не смог!
    Смарт Nokia 6630 Устонавил STISQ и IM+

14. zeleboba

Vick777, еще есть различные Agile Messenger.

15. zeleboba

16. seleal

seleal New Member

А как Jim установить в Samsung E-530?
    Закачать могу в телефон, только в папку других файлов. Папка с джава не доступна, или для установки нужны дополнительные проги?

17. zeleboba

seleal , или ищи ответ на форуме самсунга в этой теме: http://forum.sgh.ru/viewtopic.php?t=5620 или могу посоветовать сделать проще: зайти через телефонный броузер на http://jimm.org/nightly (самые последние, но тестовые билды программы) или на http://jimm.org/download (официальный стабильный релиз) и скачать отуда саму программу. Весит она чуть больше ста килобайт. Качать можно прям с мобильного, она сама поставится, куда нужно.

18. seleal

seleal New Member

zeleboba, спасибо за ссылки. Эти форумы я уже облазил.
    Воспользуюсь скорее всего этим советом:

19. _alias

_alias New Member

А он подойдет для моторолы RAZR v3i ?

20. zeleboba

_alias, пойдет, можешь смело ставить.

Share This Page