ICQ Money & zeleboba's pack

Discussion in 'Miranda IM zeleboba's pack' started by zeleboba, Jan 29, 2008.

1. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Решил поднять тему. Пройдитесь по ссылкам www.icqmoney.ru, deltakey.ru, почитайте инфу.
    Нужен ли нам их плагин в нашей сборке? Склоняюсь к тому, чтобы включить его в сборку. Поговорил с представителями системы, они обещают доработать/адаптировать плагин так, чтобы вам было удобного его использовать. Я сейчас просто выделил пару моментов, которые можно было бы изменить. Ну учитывая обычные жалобы и критику моего пака) Прикинул, что вы можете раскритиковать в плагине)
    Да и вообще интересно, а много ли пользователей форума пользуются электронными платежными системами?
    Но вообще призываю вас тут обсудить плагин. Чуть позже выложу тестовую версию сборку вместе с ним. А пока интересуют ваши общие соображения о целесообразности его добавления.

2. lauri

lauri Member

электронным кошельком не пользуюсь,но идея интересная,на мой взгляд.

3. zeleboba

Собственно пользователям сборки обещается вроде как пониженная комиссия при переводе/выводе денег в системе.

4. NуроFеn

NуроFеn ZLOY-Умер

имхо,очередная контора по отмыву денег. Вебмани за глаза)) Хотя если включишь, против ни кто не будит)) Заодно затестим :)

5. eXXXtremal

eXXXtremal New Member

Электронными деньгами пользуюсь активно, но пока как-то еще не распространены аська-деньги.
    И думаю, что не скоро еще станут повсеместно использоваться.
    Разве что друг другу платить :)

6. Mutanabby

Mutanabby местный

Никто из тех, кому я плачу в сети, такие "деньги" не возьмет :)
    Работают с PayPal, WebMoney и... и, в общем то, все.
    Больше ничего не берут те, с кем пересекаюсь.

Посему лично мне - неактуально.
    Но если кому то нужно, да еще и скидки обещают - можно добавить, конечно.

7. zeleboba

Ну вот и я пока пользуюсь активно только web money и чуть менее активно pay-pal. Ну я с ребятами еще поговорю. Им же тоже реклама своего рода получится, если их плагин ббудет во всех популярных сборках миранды. Жаль вот только, что реально пока никто из тех, кому плачу и от кого получаю веб мани, этой системой не пользуются. Но данадо име идею подкинуть. Ну айсикюманям, чтобы налаживали контакты с разными ресурсами. Может и попробуем тогда ;)

Share This Page