Flash Avatar (Анимационные Аватарки)

Discussion in 'Архив топиков' started by Veronique, Nov 7, 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Veronique

Veronique New Member

Доброго дня. Хотела вот какой животрепещущий для меня вопросик задать, не могли бы вы включить в вашу замечательную зборку Miranda возможность отображать Анимированные Аватарки сделанные ICQ Devisl Facktory я сделала очень красивую Аватарку и очень похожую на себя, и хотела бы её видеть как в ICQ 5.10, а так же видеть подобные аватарки других, именно эта "заморочка" тормозит меня полностью перейти на Миранду. Я нашла плагинчик на Сайте Миранда какойто плагин , помоему Flash Avatar, файлы sawyer(flash).ivt и прочее, было написано что для этого нужно установить IVIEV, но то ли с английским проблеммы, то ли руки растут неаттудава, в общем не чсмогла я запустить аватарки флешовые :( Помогите мне пожалуйста!:(

2. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Veronique, ieview уже стоит в сборке по умолчанию, достаточно просто доставить теперь тот плагин, дающий возможность использовать flash аватары.

3. WhiTe*DeviL

WhiTe*DeviL New Member

установил flash avatar service и поставил шаблон с поддержкой флеш аваторов.
    переустановил винду, и к сожалению забыл сделать бекап миранды, только профиль сам сохранил
    в общем установил миранду заново, и теперь при открытии диалогового окна с тем, у кого есть флеш аватар вылезает такое окно
    и флеш аватары не грузятся.

в чем дело?

4. VaLeDSD

VaLeDSD Member

мдаа с флешками действительно запара полная

5. WhiTe*DeviL

WhiTe*DeviL New Member

самый косяк в том что они работали прекрасно до этого.. а теперь=( Ни у кого мыслей нет по этому поводу??

6. VaLeDSD

VaLeDSD Member

неа, были бы - давно бы изложили!!!

7. Trinket

Trinket New Member

у меня флеш аватары показываются, но только один первый кадр

8. Relisys Sky

Relisys Sky Member

стоит flashavatars.dll версии 0.0.1.9 показываются оные аватары без проблем и все кадры.
    Ну для надежности поставил галку еще в "беседы--журнал IEView--поддержка flash(*.swf) файлов в смайлах и BBкодах"

9. SHKIPER

SHKIPER New Member

у меня всё работает))

10. vovn

vovn Member

у меня тоже работает. версия плагина FlashAvatars 0.0.1.12 скачал на оффсате

11. evilmarx

evilmarx Member

Хм.. скачал FlashAvatars 0.0.1.12, галка стоит в модулях. Сделал анимированный аватар в асику 5.1, запустил Миранду.. нифига нет аватара анимированного! Кто-нить знает что я сделал не так?

12. p0o9i

p0o9i Member

кто знает почему в диалоговом окне не отображается анимированная аваторка поставил FlashAvatars в модулях галочка стоит, а в окне не двигается, и ещё меняю аватор у меня меняет а например в квипе или в аське нет, в чем дело? подскажите плизззззззззз

13. LeKs

LeKs Злобный воевода

смотря что иметь ввиду анимированная, у меня всё работает на ура! этот плагин отображает флеш анимацию, не путайте её с гиф анимацией, гифы он не анимирует!

14. fifti

fifti New Member

товарисчи а сильно графически гиф аним от флеш отличаеться???какая лучше???

15. LeKs

LeKs Злобный воевода

не сильно, но отличаеться! что лучьше, это уже кому что нравиться!

16. p0o9i

p0o9i Member

не подскажите какой прогой можно сделать флэш аваторы?

17. LeKs

LeKs Злобный воевода

их можно выбрать сразу же на сайте www.icq.com, макрамедиа флеш - самая распространёная!

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page