Crysis

Discussion in 'Военные игры' started by zeleboba, Nov 21, 2007.

1. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Кто зацениял? Я вот недавно побегал полчасика. Супер сделано все, офигенно. Но требования у нее не кислые. У меня на минимальных практически настройках выглядит шикарно, не тормозит. Если поднять настройки хотя бы до средних, то уже довольно ощутимые неприятные тормоза начинаются. Но графика делается еще круче. Правда играть с такой нереально) Жду патчей оптимизационных. Интересно в нее еще пару часиков погонять. А вообще видел в Ашане демку, где просто видео было, как кто-то играет в эту игршку. Там все было еще красивее и детальнее. Я в восторге. Правда по сюжету и самому игровому процессу ничего сказать не могу толком, ибо гонял в нее еще слишком мало. Но скоро ждите еще отзывов)
    А пок еще очень понравилось, что все вещи можно подбирать. Можно огреть кого-то подобранной лопатой или трубой или кирпичем. Даже крабики ползают по пляжу, их можно брать и кидать. Куры бегают, тоже можно в руки брать и нести) Супер!

2. Mutanabby

Mutanabby местный

А еще можно "взять" противника за горло ;)
    Симпатичная игрушка, да.
    На высоких настройках очень красиво смотрится.

3. zeleboba

Mutanabby, а каким образом за горло брать? В видюхе видел , так там даже зубы видны у противника)

4. Mutanabby

Mutanabby местный

той же кнопкой, которой с земли предметы подбираешь
    по умолчанию, кажется, "f" выставлена

5. zeleboba

Mutanabby, ага, попробовал. Есть такое дело. Но предварительно нужно выбрать другой режим костюма. Я немногоиграл, по чуть-чуть. Но уже дошел до профессора, когда все рушится и идет не так. Дальше, кажется, инопланетяне.

:) 22407498:)

Last edited by a moderator: Dec 4, 2007
  6. X38N

X38N New Member

Тот же FarCry сбоку, но на нынешнем железе он пожалуй получше будет выглядеть. Трава мельтешит, вкупе с остальным утомляет глаз. Порадовала только улучшенная система распознавания целей. Скушно.

7. zeleboba

Вообще согласен, что тот же фаркрай) Но именно в файркарй я не играл. Побегал там минут 5 и все. А потому в кризисе мне все же интересо погоняться за корейцами)

8. Reanim

Reanim New Member

А какие реально у неё минимальные требования? На каком железе пойдет без тормозов?

9. zeleboba

Reanim, чер тего знает. Я так и не понял. У меня тормозила сильно на высоких настройках. Поставил все низкие, кроме текстур, эффектов и еще чего-то. Низкие поставил тени, физику что ли... ну как-то пополам получилось. Хотя комп вроде не слабый, карточка, правда, ge force 7300 256 mb. Может карта слабовата? А видел внете, что люди выкладывали там конфигурацонные файлы под нее, чтобы на максимальных настрйоках пускать ее в direct x 9 без тормозов. Правда сам не заморачивался.

10. Reanim

Reanim New Member

Zeleboba, А проц и оператива какие у тя?

11. zeleboba

Reanim, 2048 Mb RAM, Athlon 64 x2 6000+.

Last edited by a moderator: Dec 29, 2007
  12. Reanim

Reanim New Member

zeleboba, Понятно, я даже пробовать не буду. У меня ОЗУ 1gb, проц Intel 2800 Prescott, видео ATI 9800 256 mb.

13. X38N

X38N New Member

Сrysis в общем то демонстрация технологий и его желательно запускать на железе следующего поколения. А вот проект FarCry 2 многообещающий.

14. Mutanabby

Mutanabby местный

Тот факт, что максимальные настройки действительно требуют железа следующего поколения, совсем не мешает получать удовольствие на настройках чуть ниже максимальных :)

15. m3chp0et

m3chp0et New Member

ненавижу бегать в джунглях, столько игр там было, что уже НАДОЕЛО

16. Mutanabby

Mutanabby местный

Действительно стоящих джунглей кроме FC и С нигде и не было :)

17. zeleboba

Mutanabby, а было что-то типа Вьетнам что ли? По-моему там тоже были мега джунгли. Кстати, я в Кризисе подзавис. Ну в смысле, что временно как-то перестал играть, хотя до инопланетян так и не дошел еще. Что-то переключился на сессию и Diablo II. Но в уелом все же игра, по-моему, неплохая. Правда, возникло дикое желание комп заапргейдить и уже на новых железках ее погонять и сравнить.

18. genadeus

genadeus New Member

Графика, физика зачетные, но сюжет бредовый. ИМХО

19. doc

doc New Member

Несогласен с вами :-\
    какрас сюжет и сценарий крутой у етой игрухи...

Share This Page