Alien Shooter 2

Discussion in 'Военные игры' started by zeleboba, Oct 2, 2006.

1. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Вот скачал недавно второую часть этой игры, только сейчас немного заценил. Получилось прикольно, : графика красивее первой части, отчего местами игра выглядит даже жутковато. Очень почему-то напомнила Resident Evil, а вот ее я когда-то в детстве боялся сильно) А так те же толпы монстров валят на тебя и от всех нужно отбиваться. Сейчас, правда, там еще появились разные мини-квесты, которые вообщем-то нельзя пропустить, так как они только подсказывают, куда идти и какой рубильник повернуть. Прокачка героя стала не только по завершении миссии, а а ля Diablo, где если вы набираете необходимое количество очков опыта до следующего кровня, то прям сразу на месте и можете их раскидать по нужным параметрам. Оружия стало намного больше, чем в первой части, но просто в первой части его почти не было))) Так что и тут его немного, но есть некоторое разннобразие все же) Пока что я бегаю еще почти в самом начале игры, так что это вот только первые впечатления. Если еще что интересное замечу, то попозже отпишусь еще. Э... Кстати, появился, хоть слабенький, но сюжет)
    Рекомендую попробовать эту игру всем, кто любит стрелялки и просто тем, кому охочется отдохнуть. Просто реально отдыхаешь, когда на тебя бежит куча монстров, а тебе просто нужно успевать от них отбиваться. Звучит примитивно, но затягивает)

2. Dementor6

Dementor6 Member

отпишись, я насколько понял это типо Фалаут?

3. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Нет, не типа фаллаута. Никаких квестов, никакой тактики, просто мясо. Ну и прокачку сделали. Мне как-то быстро вторая часть надоела, даже не рошел до конца. А вот первую прошел. Она как-то больше понравилась, хотя и не такая красивая.

4. Warm

Warm New Member

zeleboba, да... У первой есть какойто особенный стиль, дух... Имхо 1вая лутше второй..

5. 9111

9111 Member

Эта игра просто мясо.Я всю прошел от нечего делать

6. Zimbabwe

Zimbabwe Banned

Ну вообще вторая часть послабее будет, чем самая первая.. Я все же(думаю как о остальные олдфаги) привык к стилистике и гемйплею из первой части игры, поэтому вторая не очень понравилась.

Share This Page