12111

Discussion in 'Miranda IM zeleboba's pack' started by lauri, Jun 22, 2008.

1. lauri

lauri Member

Сори за оффтопик конечно ;)
    Все, наверное, слышали про новый самодобавляющийся контакт Icq System

"A Message for ICQ Users
    a new user from ICQ on your contact list.
    As part of the process of upgrading ICQ users to our newest, most advanced version, ICQ6, we have added a new user name to your contact list ''ICQ System''. The newly added user is intended to improve ICQ's line of communication with our users and assure you continue to enjoy talking to everybody, everywhere."
    http://www.icq.com/help/

Чтобы это ни было, у меня он не появился. У всех знакомых (преимущественно qip) он есть, даже после удаления.

Выходит, миранда эту гадость не пускает?) А у вас? Просто интересно-случайность или закономерность.

2. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Да, на миранде пока что не замечено. Видимо это как-то связано в тем, как она использует серверный контакт лист. У нее ведь все еще и локально хранится.

3. ga88er

ga88er Member

на миранде не появляеца,на других клиентах почти у всех ) где то читал что вроде вреда он не приносит)

4. Sam33

Sam33 Active Member

По-моему это очередная утка с целью посеить панику - один придумал, выложил, другой подхватил, остальные с них... И пошло, поехало

5. Schultz

Schultz Active Member

Sam33, ты о чем вообще? Какие утки, когда разговор здесь про официальный контакт ICQ, который с недавних времен вносится в список ко всем пользователям. Тут о нем написано: http://www.icq.com/help/

Last edited: Jun 22, 2008
  6. ga88er

ga88er Member

Schultz, он имел введу что один сказал что это типо троян,второй на форуме отписал и все кто прочитали сказали своим друзьям что это вирус который ворует пароли :D

7. 73rus

73rus New Member

я думаю, что в будующем через него будут рассылать рекламу

8. Schultz

Schultz Active Member

Скорей обновления и новости.

9. Matrix

Matrix New Member

Там где раньше НОВОСТИ и ОБНОВЛЕНИЯ сегодня реклама )))
    Вот лично у меня «миранда»… меня этот дужек не обошел стороной! ((( сидит тихонько…
    А по поводу, ворует или нет… может и совпадение…. или совсем замучил склероз, но уже не у одного и даже не у двух… свои старые пароли не принимает ))) посмотрим что будет дальше…
    Ну а пока пресса + «парашютное радио» делают свое дело на все 100%!!! ))))

В следующий раз в бан уйдешь за такой шрифт. Здесь нет слепых..

Last edited by a moderator: Jun 25, 2008
  10. p0o9i

p0o9i Member

у меня появлялась эта штука ))) я от греха подальше сменила пароль и усе Icq System больше нет

11. Frank

Frank Member

я прочитал на офф сайте аськи, ничего менять не стал. у самого в миранде висит. вчера даже его онлайн видел, только авторизовывать меня не хочет))

12. Berzzzebub

Berzzzebub New Member

Странно, что у некоторых из тех, у кого стоит миранда, этот контакт появлялся, а у некоторых нет. Я так и не увидел его ниразу :(

Share This Page