что используем для самообороноы? (подручные средства)

Discussion in 'Оружие самообороны' started by zeleboba, Jan 4, 2006.

1. archangelos

archangelos New Member

кулаки и ноги , или на кройняк что то тежёлое (а что уже всеравно ),главное хорошо попасть

2. Radom

Radom New Member

Как-то так

3. Stastex

Stastex New Member

Самозащита дело такое....у нас в Харькове сотрудники МВД немного с "прибабахом" поэтому приходится выдумывать разное....Вообще для самозащиты ношу цепь ( протянута в джинсах как ремень) с маленьким навесным замком на конце....Ношу нож Grand Way 171b в чехле на поясе....В нагрудном кармане ношу отвертку.....А по поводу зажигалки в кулак-бред это...я по малолетству зажал в руке...после двух ударов- перелом двух пальцев...так она еще и взорвалась ))

4. zqpm8

zqpm8 New Member

Цепь как ремень это кстати хороший вариант. Ну а еще неплохо срабатывает умение бегать)

5. Astronomics

Astronomics New Member

ну я не курю но всегда ношу зажигалку в кармане, помниться меня еще в подростковом возрасте один боксер хороший научил, что удар можно увеличить если в руке зажать какой то предмет, собственно для этого и ношу ее. Тк рука может во время удара нанести не совсем сильный удар это связано с останавливающим действием - чистая психология. Ну конечно если вы реально не бьете грущу каждый день :) тогда вам оно и не сильно понадобиться. А так самый простой совет, носите что можно вложить в кулак для увеличения удара. Есть боккер но его носит как то страшновато, если доставать то там уже надо на поражение идти реально иначе тебя ... почикают. А так кулак и ноги, как на дороге ДДД правило - Дай Дорогу Дураку и тут тоже самое.

6. ROMINEM

ROMINEM New Member

я важаю що для сомоборони повинин бути ніж на всяк випадок по друге ти повинен вміти битися тому що якщо ти не вмієш битися ти не зможеш себе захистити чи когось другого токож ножем ти повинен володіти добре

Добавлено через 5 минут
    саме зручне оружения самоборони є ніж і пісталет якщо хтось не вміє цим користуватися це позор кожен хлопець повине вміти користуватися ножем або пісталетом щоб вмів захистити себе чи когось другого наприклад дівчину,а також для самоборони хлопці повині вміти битися

Last edited: Mar 1, 2011
  7. Shamill

Shamill New Member

Я тоже таскаю с собой зажигалку. Один раз одного так ударил, ушел в отключку ))

8. instigator

instigator New Member

1. Складной нож Beker Direct. По нашим законам холодным оружием не является.

2. Обычная связка ключей.

Share This Page