хит-парат антивирусафф

Discussion in 'Разное...' started by Шушаренак, Feb 12, 2006.

?

какой антивир пользуюешь ?

1. Panda titanium

0 vote(s)
    0.0%
  2. Kaspersky

28.4%
  3. Dr.Web

11.9%
  4. Avast!

6.0%
  5. Norton Antivirus

7.5%
  6. Pc-cillin

0 vote(s)
    0.0%
  7. Nod 32

37.3%
  8. Bit Defender

4.5%
  9. Другой...

4.5%
  1. Dementor6

Dementor6 Member

каспер систему грузит

2. LAZIO

LAZIO Member

я за безопасный секс! лучше пусть систему грузит чем потом винду сносить из-за похого антивиря

3. Dementor6

Dementor6 Member

так лучше вирусов нахвататься и переставить систему ( у меня такого не было с нодом), чем работать с тормозной виндой ....

4. depo

depo New Member

Поставил себе НОД32 после каспера, 1 месяц, пока доволен, тормозов нет. На ноуте до сих пор стоит каспер, тормозит потихоньку, разница ощутима. Посмотрим что быстрее слетит.
    P.S. Кстати НОД32 никогда ни о каких сетевых атаках меня не оповещал. К чему бы это? Он их вообще-то определяет?

5. Mutanabby

Mutanabby местный

А у меня Каспер не тормозит... вообще.

6. Lex

Lex Non solus ©

Dementor6, у мну есть. Могу кинуть ссылку в ЛС. Правда, апдейты с ним не возьмёт. Я один раз попробовал, пришлось перегружать.

Тьфу! Это не вирусняк, а Интернет Секьюрити. Поставил в дополнение к Ноду в качестве файрволла.

7. Dementor6

Dementor6 Member

после BitDefendera поставил Нод, глубокое сканирование системы и дисков - вирусов 0%

8. tomagochi2

tomagochi2 Member

Bit Defender 10 нормальный
    только там надо отключать автоматическое обновление, обновлять только в ручном и только базы, иначе ключи слетают ...

9. zmey_garinich

zmey_garinich New Member

Использую NOD32, самый оптимальный антивирь. Больше всего радует то, что у нас в сети один из юзеров юзает лицензионную версию и все остальные обнновляют базы с его компа, очень удобно получается

10. Patriot

Patriot Писатель & Поэт

Изначально антивирусами вообще брезговал. За это, как водится, поплатился. Поставил себе Dr. Web, был счастлив, но не долго. Друг притаранил НОД 32 и эта зверюга уничтожила почти всё. Почти всё оказалось заражённым. Короче, я офигел...

11. copetan

copetan New Member

фаервол решает =) какие там антивирусы )

12. mak-dasha

mak-dasha New Member

после Касперского комп полетел и пришлось переустанавливать Виндоуз!!!! Вывод(для меня) Касперский-самый ужасный антивирус который я видела!!!
    Стоид NOD32 очень радует!!!-голосовала за него

Для любителей халявы(как я:)) есть много сайтов с паролями для халявной обновлялки!!!

Last edited: Jan 19, 2007
  13. yuri46

yuri46 New Member

NOD 32 довольно шустрый и не тормознутый в отличие от каспера антивирь!

14. Гена

Гена New Member

Может у кого есть ключ для вdrweb серверной версии? Пришлите пожалуйста на krasnovgn@mail.ru буду очень признателен.

15. Ocel0t

Ocel0t New Member

Пользуюсь McAfee VirusScan, очень неплохой антивирь, к тому же есть встроенный Shredder и такая штука как HAWK + не слишком высокие требования к системе.

16. Medvedb

Medvedb New Member

Лично я пользую Каспер уже года два. Он удобен и наверно один из лучших, но это при условии, что машина достаточно сильная.

17. Bormann

Bormann New Member

сейчас пользуюсь таким антивиром AntiVir PersonalEdition Classic

18. Alex

Alex Member

Долго пользовался Касперским, потом поставил Нортона, ща Нод 32 помоему лучший из всех

19. Gramazeka

Gramazeka Member

Я по своей тупости и при отсутствии знаний полез в сеть без антивиря, думал - прорвусь. Но в итоге потерял кучу трафика, сам по себе отсылал какие-то данные и много чего мой комп делал без меня. Потом поставил Аваст, просканил - ужаснулся..... , поставил Каспера - тормозит, а теперь на Ноде 32 сижу, нареканий пока нет. Хотя по-моему, ничего универсального нет

20. Neumann

Neumann New Member

Юзаю Avast! home... Считал его вполне надежным, базы каждые три дня обновляются все-таки. Но когда меня с треском перезагрузили соседи по локалке, оказалось, что простейший троян Pinch.exe (и другие!!!), закриптованый старенькой Wind of Crypt Avast! мой обнаружить не в силах =(. Но всеравно юзаю именно его, т.к. он халявный и не тормозит, хотя есть план поставить еще что-нить типа нода)

Share This Page