хит-парат антивирусафф

Discussion in 'Разное...' started by Шушаренак, Feb 12, 2006.

?

какой антивир пользуюешь ?

1. Panda titanium

0 vote(s)
    0.0%
  2. Kaspersky

28.4%
  3. Dr.Web

11.9%
  4. Avast!

6.0%
  5. Norton Antivirus

7.5%
  6. Pc-cillin

0 vote(s)
    0.0%
  7. Nod 32

37.3%
  8. Bit Defender

4.5%
  9. Другой...

4.5%
  1. Ruud

Ruud New Member

Естественно Norton Antivirus, потому как остальные или тормозят, как Касперский или куча багов и совсем нет необходимого Update.

2. Gaga

Gaga New Member

не, ну несмотря ни на какие тесты уже 2года пользуюсь нортоном и ни разу не подводил0 хотя отчего подводить то)) :) нортон+outpost firewall pro и ващ компутер как у христа за пазухой))

3. Angsunamoon

Angsunamoon Guest

Нортон рулит! Вообще не думаю о вирусах! Запускаю с дискеты файлик - ругается "не дам, это вирус!" Выдает айпишники крякеров, в реальном времени! Типа "Какой-то чувак ломится к тебе на тачку... ну, я отрубаю???"
    Касперский - ацтой! Зажрались!

4. basket_jr

basket_jr New Member

А я вот пользуюсь Avira Antivir///
    Мне нравится, не грузит мой ноутбук... бесплатен... в сравнение с AVAST - находит больше червей и вирей, если такие вообще имеются на моем ноутбуке... а так вообще сложно уже сказать чей антивирус лучше... расхождения почти не заметны..

5. FAusT

FAusT New Member

NOD32 лючше пока ничего не встречал... И почему народ все продолжает узать Касперского!? Около 20 метром загруза.... это слишком...

6. basket_jr

basket_jr New Member

Да потому что у нас народ темный и не просвященный...

7. goblinchik

goblinchik Member

не 3.14zди KIS 2006 7 метрофф хавает

8. Mutanabby

Mutanabby местный

Стоит уже третий год (на данный момент версия 6).
    Скорость вполне нормальная.
    Вирусы обнаруживает.
    С виндой не конфликтует (и не конфликтовал ни разу).
    Оперативка... возможно. При 1024 незаметно.

9. Devil

Devil New Member

Symantec AntiVirus Очень прекрасная програма обновление и есть возможность устанавливать на один комп как сервер и клиенскую часть обновление происходит только на сервере :)

10. RAVER

RAVER New Member

Мне больше всего нравиться Nod - память почти не кушает, хорошо вири косит и вообще очень удобный антивирь *THUMBS UP*

Last edited: Sep 13, 2006
  11. geomex

geomex New Member

Уже третий год пользуюсь DrWeb работает нормально, встречаются конечно кривые сборки, но вроде все фиксят.

12. Lex

Lex Non solus ©

Недавно сменил Нортона на NOD32. Волне устроило. В большей степени из-за скорости работы, небольшого веса и удобства настроек. По-моему, единственная достойная альтернатива Нортону на сей момент. Ну, может быть ещё и Avast, но тоже неахти. Впрочем, проблема незаполненности и отсутствия некуоторых функций остаётся.

13. Lustrik

Lustrik Member

ну собственно сколько себя помню(в общении с компами) - пользуюсь DrWeb
    Пробовал Нортоном - непонравился в настройке и пользовании(сугубо личное)
    Пробовал Касперского - система тормозила и нормально удалить несмог!

Почитав сию тему... опробую Nod ...

Да и моё личное мнение: Если правильно пользоваться интернетом... то вирусов ненахватаешься,
    достаточно хорошо настроенного фаервола!

14. nimfa

nimfa New Member

сейчас касперский.. но при случае хочу сменить))
    семантик-антивирус не плохой вроде

15. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

Симантек Антивирь...10-ый
    Для корпоративки очень неплох. а компов у нас порядка 300... Отлавливает хорошо!
    Да и компы на 90% имеют 512 оперативки, на работе ПК практически не сказыватся!

16. solod

solod New Member

НодддДДддд 32 :) Почти 3 года пользуюсь его услугами. Доволен. Таким и должен быть антивирь: ты его не выдишь... А ОН ЕСТЬ! :-D

17. depo

depo New Member

Хочу поставить. Вот тут много народу говорят NOD32 и быстрее и лучше. Сейчас стоит Касперский 5 personal pro. Что там еще за траблы могут быть при удалении? Кстати у меня FAT32/ / И еще что-то про биос в форуме ?? Что там?
    C Касперским 5 никогда проблем не было. Достаточно быстр. Посмотреть бы NOD32 быстрее,или нет. Или разницы не замечу при 1,5 Гб оперативки.
    Был еще касперский 6 - МЕДЛЕННЫЙ совсем , и панда какая-то новая версия - медленная совсем.

18. тошик

тошик New Member

Nod 32 давно юзаю привык)..

Depo Касперыча ставил както удалил без проблем вроде трамблов незаметил)

19. Dementor6

Dementor6 Member

перешел на Nod 32, до этого пользовался 2 года Битдефендером, но в 10 версии не могу найти кейген нормальный.... может кто поможет ?

20. LAZIO

LAZIO Member

незнаю каспер меня устаивает вирусов нет, а с нортоном, нодом, авастом, стока вирей нахватал ну вообщем много :)

Share This Page