физическая подготовка

Discussion in 'Боевые искусства' started by S.H.U.M.A., Feb 12, 2006.

1. ka-bar

ka-bar Alf

НЕ слышал про орехи. В черной и красной икре под 36 % но уже чуть ли непредел.

2. Lex

Lex Non solus ©

Не ну, с сороковушником может я и перехватил лишку, но то, что в орехах больше всего белка это точно. Наверное, процентов эдак 38. Впрочем, всё равно получается около сорока. )))

3. NeoLithic

NeoLithic Member

ИМХО, если природа ненаградила телосложением сильно изменить неудастся. У меня друг 18 лет небольшого роста и весит около 57 кг (также как и я) кушает в день немерено! раз 5 в день и такими порциями %), а масса всё не идёт. Занимается в студенческой качалке, прогресс есть, но объём небольшой.
    Хотя лично мне это и ненадо, мужики обожравшиеся анаболиков вызывают отвращение...
    Поэтому советую кушать пищу с высоким содержанием белка + витаминку Ц + рыбий жир. Могу посоветовать упражнения. Если кто-то может помочь нарисовать иллюстрации можно и статейку с гиревыми упражнениями написать.

Зы. А кто что думает по поводу белковых коктелей, типа "Турбомасс"?

4. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

NeoLithic, хм. статейку говоришь? А если без иллюстраций хотя бы? на сайте ее тут и повесим) А что за упражнения?

5. ka-bar

ka-bar Alf

Белковые коктейли дают хороший прирост массы. Но я не поручусь за качество этих смесей, нам шлют всякую фигню.

6. NeoLithic

NeoLithic Member

>хм. статейку говоришь?
    Упражнения с гирей, после них говорят хорошо объём прёт. Без картинок думаю несовсем понятно будет, ну попробую написать )).
    >Белковые коктейли дают хороший прирост массы.
    А насчёт вредности? Хотя наверное это надо в качалку ходить...а времени нет =(

7. ka-bar

ka-bar Alf

А что вредность, ну продукт с высоким содержанием протеина то есть белка.
    Что с того.

8. Life.Rus

Life.Rus New Member

господа, сейчас есть замечательные препараты по увеличению физ. формы: стероиды называются. Это вариант раз.
    Еще недавно видел краем уха о том что изобрели что-то типа стероидов, но без их побочных эффектов, правда не для продажи, а для лежачих больных.

9. ka-bar

ka-bar Alf

Анаболические стероиды применяли еще для воостановления узников немецких концлагерей. Тоже мне новость.
    Не ну их стероиды эти.

10. Xenon

Xenon New Member

Да эта физ подготовка заколебала!

11. VaLeDSD

VaLeDSD Member

zeleboba
    успеешь ещё мышечную массу нарастить. Тело формируется лет так до 25. Потом она наоборот разформировывается под натиском пива ))))))

12. Fighter

Fighter Member

Зел для твоего роста надо съедать в день как минимум 700 грам творога, домашнего...и нивкоем случае не пытаться заменить его глазированнымы сырками

13. Gramazeka

Gramazeka Member

Если будем комплексы упражнений выкладывать, то я ЗА! И кое-что тоже подкину

14. Lucky

Lucky Member

Правильно кто-то заметил, что зачастую похудеть проще чем поправиться.
    Относительно физ упражнений. Для того чтоб сделать с собой что-то путное часто хватает веса собственного тела и пары нехитрых приспособлений (турник, гантели, брусья и прочая вполне доступная хрень). Поэтому оправдания тех, кто говорит, что нет возможности ходить в спорт зал считаю несостоятельными.
    Относительно стероидов - мужики, не делайте ошибок. Предлагают стероиды - пошлите этих доброжелателей. Вмешательство в гормональную сферу организма иногда слишком дорого стоит. Кому вы потом будуте нужны со своим "полшестого"?
    Насчёт белковых коктейлей - действительно сложно не напороться на херню. Но есть один способ. Как говорится - лучшее - детям. Сухое детское питание (Детолакт, Малютка, Малыш..много сейчас всяких). Детское питание проходит строгий контроль. Оно содержит всё необходимое для развития организма. Конечно дозу только не детскую нужно.
    Набору массы способствуют витамины группы Б. Пройти курс - Б1 и Б6.
    Ну и нормальной диеты никто не отменял - мясо, сыр, рыба, свежие овощи и фрукты....

15. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Хм, вот не хожу в спортзал и в качалку, но дома гантели и турник. Все равно не наростает нефига) Сейчас, правда, подзабросил это дело временно. Но скоро возобновлю.

16. Gramazeka

Gramazeka Member

система, и еще раз система

17. wings1yte

wings1yte Member

Вообще говоря наилучший вариант это качать мышцы весом собственного тела (турник, брусья, отжимания, прочие физ. нагрузки) От железяк возникает весьма неприятный эффект порой... ввиде межпозвонковых грыж и остеохондрозов в конечностях. Когда же качаешься весом собственного тела вероятность получить вышеперечисленные болезни резко снижается.

18. sanchez

sanchez Banned

если хочешь быть с красивым телом - бодибилдинг. Если быть сильным - пауэрлифтинг.

Last edited by a moderator: May 8, 2007
  19. qizer

qizer New Member

в тренажерку, раза 2 в неделю в течение года и будете с зорошим телом

20. ultraz

ultraz New Member

дома сделай се турник,и подтягивай несколько раз в день и всё будет норм))))

Share This Page