сарый FAQ по Miranda IM zeleboba's pack (до версии 7.4)

Discussion in 'Архив топиков' started by zeleboba, Nov 5, 2005.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Twang

Twang New Member

zeleboba,
    сборка стоит последняя, а протокол, на сколько я понимаю, нужно выставить в настройках->сеть->порядок протоколов? у меня там только icq есть и оно уже выбрано.

2. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

3. W.M.

W.M. New Member

Я посмотрел эту тему и нашёл ответа вот на какой вопрос. Как сделать чтоб сообщения стирались из окна сообщений. Может быть только у меня такой глюк. при левом клике на окне выбираю очистить историю. сообщения стираются . закрываю окно. а при повторном открытии старые сообщения опять появляются. В чём моя тупость?

4. zeleboba

options>message sessions>message window>message log>load number of previous events ставим 0.
    Для русской версии настройки>диалоги>окно сообщений>журнал>"предыдущие сообщения в количестве" ставим значение 0.

5. Heide

Heide New Member

вопрос наверняка уже обсуждался, но в данный момент не хватает фантазии найти подходящие термины для поиска....
    так вот, как сделать чтоб контак лист не был поверх других окон и не под ними, а как бы отодвигал их, как это по умолчанию делает аська(делала и миранда в ранних версия кажись, но суйчас как то не могу найти где имменно это настраиваетса)

6. W.M.

W.M. New Member

Zeleboba, спасибо. я 5 минут назад сам додумался)

7. Twang

Twang New Member

Поставил, теперь вроде всё нормально, хотя буду ещё проверять. Но теперь другая проблема: при выходе из миранды пишет типа произошла ошибка и программа будет закрыта. Раньше такого не было.

И ещё, когда поставил эту сборку миранды и импортировал контакты из другой сборки, но несколько контактов теперь отсутствуют в контакт листе, хотя в настройках на инвиз/игнор они есть.

8. Shyrik

Shyrik New Member

ПОМОГИТЕ!!!

Народ помогите пожалуйста, я перерыл весь форум не могу найти ответ на свой вопрос.
    КАК убрать всплывающие окна с содержанием в сети, отсутствует, отошел при изменении статуса пользователей. Для русской сборки. Плс.

9. kondrik

kondrik New Member

народ, как в этой сборке отключить показ групп? Или как в настройках окна вывести кнопку "Показать/скрыть группы"?

10. zeleboba

kondrik, блоы уже, читай форум. Запарило всем писать одно и то же.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page