сарый FAQ по Miranda IM zeleboba's pack (до версии 7.4)

Discussion in 'Архив топиков' started by zeleboba, Nov 5, 2005.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. STLG

STLG New Member

в фул версии просканировал все меню настроек но так и не нашел пункт который включает дополнительные настройки анонимности-нпример удалить себя из чужого списка контактов...
    подскажите-уже второй день ищу и верю что найду))))

2. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

STLG, revoke authorisation или по-русски отозвать авторизацию - это оно и есть.

Ren likes this.
  3. VipeR

VipeR New Member

Как сделать так, чтобы pop-up'ы отображались так-же как и на скриншоте?

4. MORT

MORT Member

Почти не проблема. Не удаётся удалить группы. По поиску на форуме я нашёл решение, что можно отключить конткат-лист с сервера. Так и сделал - помогло, а можно ли отключить только группы с сервера, чтобы контакт-лист на сервере тоже обновлялся?

5. Van

Van New Member

При попытке подключится пишет: неудачное подключение. Вы слишком быстро подключились. Попробуйте через 10-20 минут(24).
    Либо : Неизвестная ошибка. Возможно ваше подключение уже используется.

Что бы оно это могло быть??????

6. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Van, обновляемся до последней версии сборки или протокола.

MORT, просто в настройках отключи использование групп, чтобы они не отображались вообще.

VipeR, что ты имеешь в виду?

7. Van

Van New Member

ОЙ!

Переставил. Импортировал History и contacts/
    теперь при запуске виснет намертво.
    И фулл и лайт...
    Причем начинает нормально - показывает кто в сети, сообщает про у кого аватары поменялись. А потом Глюк - и ффсе. Висит мертвая...

Поможите! Если нужно позвоню куда скажете и приглашу офисного комьютерщика к телефону....

О!! После нескольких переустановок снова - встает но при попытке подключится выдает загадочный текст:
    Вы слишком быстро подключились. =-O
    Попробуйте снова минут через 10-20..

Last edited: Aug 1, 2006
  8. Каин

Каин New Member

нажимаю настройка - модули и миранда вылетает :(

9. Frodo

Frodo New Member

как изменить цвет ников ?

как изменить цвет ников в контакт листе ?? ставлю скин butterfly и не видно ники потамучто сливаеться с черным !

10. Гуцулка

Гуцулка New Member

А можно ли сделать так, что бы миранда не исправляла первую букву в тексте на большую?

11. Metallurg

Metallurg New Member

Гуцулка, Настройки - События - Автозамена: снимите птичку с "Сделать первую букву предложения большой".

12. AndreyN

AndreyN New Member

Подскажите, пожалуйста, как сделать так чтобы новое сообщение появлялось в новом свёрнутом в панель задач окне?

13. VipeR

VipeR New Member

zeleboba, Я имею ввиду, чтобы фон всплывающих окон был такой-же, как и на скриншоте твоей сборки.

14. Metallurg

Metallurg New Member

AndreyN,
    Настройки - Диалоги - Окно сообщений - Вкладки и расположение - Настройка вкладок и расположения окон: [x] - создавать контейнеры свернутыми в панели задач.

15. AndreyN

AndreyN New Member

Спасибо, проверю!

16. Гуцулка

Гуцулка New Member

Metallurg, спасибо

17. Neil

Neil New Member

Привет всем. Злелебоба респект. Тока один вопрос!)) когда я печатаю у меня всегда ставит (автоматом) заглавную букву, меня это не устраивает, скажи как сделать так чтоб он автоматом не ставил заглавную букву, а если мне надо, я сам поставлю с помощью Shift

18. Гуцулка

Гуцулка New Member

Neil , впадла было почитать хотя бы эту страницу?

19. Ciplakov

Ciplakov Member

Люди не подскажите как устанавливается новый скин Anion_sun 0.3, который появился? чего то я не пойму

20. KyDecHuK

KyDecHuK New Member

А подскажите плиз прямо в подробностях (а то поиному не допру) как протокол обновить? ((

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page