сайт Оружейная ПРАВДА

Discussion in 'Ссылки на военные ресурсы' started by Banderos-81, May 23, 2010.

1. Banderos-81

Banderos-81 New Member

сайт Оружейная ПРАВДА http://russianguns.ru

На сайте расмотренны модели стрелкового оружия и амуниции Российской армии.

http://russianguns.ru

Сайт не ОТКРЫВАЕТСЯ

Last edited by a moderator: May 25, 2010
  2. Incvizitor

Incvizitor Guest

Banderos-81,не открывается

3. Banderos-81

Banderos-81 New Member

У меня не отображается твое сообщение.
    Что там было?:-\

4. Incvizitor

Incvizitor Guest

Banderos-81, прочти свое первое сообщение, написал уже в нем!

5. Banderos-81

Banderos-81 New Member

Завтра сделают поправки там.
    Спасибо что написал.*THUMBS UP*

6. Incvizitor

Incvizitor Guest

Banderos-81,ждем! :)

7. Banderos-81

Banderos-81 New Member

Все работает.

Весь мир может восхищаться нашим коллективным трудом.
    Форум и новости пока не работают.
    *THUMBS UP*

8. Incvizitor

Incvizitor Guest

Banderos-81,сообщите когда заработает форум и степень цензуры на нем ок?

К стати мало фоток в Галереи :)

9. Banderos-81

Banderos-81 New Member

Ответ

Ну я думаю степень цензуры будет как везде, без криминала и государственных заговоров.
    Фотки будут добавляться, просто не хочется добавлять иностранщину, только Отечественное.

10. chs

chs Member

Прикольный сайт, но я отдаю предпочтение иностранными моделями.
    Фотки все теже самые что и на других сайтах, я для себя ни одной новой не нашел, все уже есть.
    В тоже время я с оф сайтов оружейных фирм собрал больше красивых и новых фоток, чего и тебе советую.
    И пересмотри политики только наше, многим интересно и иностранное!

11. Banderos-81

Banderos-81 New Member

Политика вскоре будет пересмотрена, когда мы упорядочим всю информацию по иностранным армиям.
    Упорядочить только по России заняло много времени и ресурсов. А по Российскому стрелковому оружию надо еще много выложить.

12. Incvizitor

Incvizitor Guest

может снизите цензуру???

для сведения госзаговоров быть не может в РФ:D (когда заранее все ясно)
    да и насчет креминила, как то не прилично, я не могу представить чтобы кто то на форуме обсуждал, как засунуть порох в пневмат:)

А отечественное, немного расскажу про культуру общения наших "производителей-бракоделов" и их офиц. источники, есть такой Ижсмех, написал им культурное письмо, насчет МР-142 под себя карабин заказать и ничего, а ЧЗ мне ответил день в день.
    Пусть у вас там будет больше фото снайперского оружия, винтовки Лобаева, тоже интересны особенно те что для ФСО, сможете фотки поставить, а то на Ганзе жадничают:)???

А вариант нулевой рассмотрите сделать сайт, на не подконтрольном РФ сервере, ну хотя бы в том же США??? т.е. не ru, а com :)

13. Banderos-81

Banderos-81 New Member

Все это сложно
    :)
    А про винтовки учту. По возможности все выложу.

14. Incvizitor

Incvizitor Guest

отлично и не обязательно про все армии

Вот интересует армия Ирана (который явно хакнут) и армия Северной Кореи

про остальные где только не хвастаются и желательно еще правдивые сообщения про бои в Афгане

Добавлено через 2 минуты
    Banderos-81,еще интересует спец оружие ФСО, ГРУ, что нету фоток их уже новых "партисгаров" "кошельков", ручек и прочего стреляющего и бесшумного, тогда у вас сайт будет № 1 в России, это факт!
    другим 100% слабо это сделать ;)

Last edited by a moderator: May 26, 2010
  15. Banderos-81

Banderos-81 New Member

Я думаю начальство не захочет что бы кто нибудь выкладывал данные модели на сайте. *STOP*
    Будем №5 в России.:cry:

16. chs

chs Member

А чего в них секретного, всеравно это уже прошлое.
    А кто про номером 1-2-3-4 идет?

17. Banderos-81

Banderos-81 New Member

Про номер 1,2,3,4, это я так шучу. А по секретке я не знаю, у начальства свои взгляды на все это, может выложат, это они бывшие военные им видней.:)

18. Incvizitor

Incvizitor Guest

Мда жестко, тогда хочу пожелать просто хорошей зарплаты!

Выложите хотя бы красивые качественные фото, боеприпасов, в ящиках, цинках, на стелажах, пусть даже отечественных, ну хоть какую то фишку:)

Или например последовательность ввоза нарезного иностранного оружия, в РФ частным лицом, по лицензии на приобретение, это можете?

Или объявления о закупочных турах ну скажем в Финляндию, за Ремингтон 700 (чтобы не скучно было обивать пороги сертификационных учреждений)

А может хоть что то юморное. например план захвата Швейцарии, чтобы было весело. Уж это то будет без цензуры. Да и свои тактические знания всегда можно обновить будет.

Либо общие стрелковые мероприятия, участников форума, пусть даже региональные.
    Цивильные фото броне авто, хорошего качества, наших производителей (мерсы, гелики, кукурузеры и т.д.) не с сайтов, а так сказать эксклюзив и т.д.?
    Напишите на этом форуме, что у вас будет интересного.

19. Banderos-81

Banderos-81 New Member

20. Banderos-81

Banderos-81 New Member

Даже шуточное планирование, может преследоваться законом, так что в Швейцарию надо ездить отдыхать.

:)

Share This Page