переделка пневм. пм до боевого

Discussion in 'Пневматическое оружие' started by Slim, Nov 30, 2010.

1. Slim

Slim New Member

Возможно ли переделать пневм. ПМ(мр 654к) до боевого?Что для этого потребуется?
    p.s. о последствиях я знаю,так что можно не напоминать

2. CHICO 7

CHICO 7 New Member

Проще,дешевле,и быстрее купить на черном рынке...

3. GunX

GunX New Member

Т.С- а ты маниак:D

4. Genna_gun

Genna_gun New Member

возможно

возможно но если нужен пм боевой есть путь по проще нужна дрель руки растущие из плеч пиши мне я тебе расскажу что как gun_repair@mail.ru

5. GunX

GunX New Member

Вот это да!!!Преступление твориться прямо на глазах:)

6. Genna_gun

Genna_gun New Member

и в чем же преступление?

судя по тому какую у нас делают пневму и по состоянию распила ее как раз и делают с прецелом, что будут за такие деньги брать под переделки

7. GunX

GunX New Member

Дешевле и проще купить гондономёт или боевой пм,как тут уже писали;)
    слишком много работы...да и зачем ненадёжный кусок металла перелопаченный кустарём с ног до головы?смысл такого оружия?
    если только малолетнему начинающему гопарю понтануться перед собратьями:)

8. Genna_gun

Genna_gun New Member

ч

Вопрос конечно риторический. А где продают боевые пм? и так чтоб срок за оборот оружия в нагрузку не шел? Адресок не дадите? А то собрались вместе и разоряетесь проще купить проще купить. Если б было проще купить не парились бы. Какие лично вы предъявляете требования к российскому оружию? Зачем оно вам лично? С короткостволом на охоту не ходят. А про малолетних гопарей, вопрос спорный доблесная милиция чаще понтуется с приминением огнестрела чем простые люди, что вы советуете противопоставить красному беспределу?

9. GunX

GunX New Member

Вот у меня например есть ;) И на абсолютно законных основаниях :)

Кто ищет тот всегда найдëт нужный способ,а лохам боевое оружие никчему-рано или поздно или сами пораняться или чëткие пацанчики :) отымут.

Share This Page