не получается.

Discussion in 'Военные игры' started by Bara, Feb 13, 2007.

1. Bara

Bara Member

пробовала играть "снайпера", "медаль за отвагу", и еще пару подобных, сразу начинает ныть в низу живота и очень переживаю. головой понимаю что воспринимаю игры такого типа слишком серьезно, но играть все равно не получается, а ведь игры очень нравятся, что ж теперь так и играть детские игры??? как быть, у кого так было, кто тоже слишком добрый???

2. ka-bar

ka-bar Alf

У меня внизу живота обычно не ноет. Кроме того у нас низ живота несколько отличается.
    А что мешает тебе играть, доброта?
    Так ведь то противники виртуальные.

3. Bara

Bara Member

я вообще по натуре (как говорит дед) добрянка и альтруистка, и то что противники виртуальные не помогает, я тут недавно случайно увидела кадр где живому человеку ножом голову отрезали, незнаю за что, так меня 2 дня тошнило, и месяц была в жуткой депрессии, муж пытался доказать что это монтаж, но дядьку все равно жалко. никак не переборю свое раздвоение личности, както они не вовремя меняются. :-(

4. Frank

Frank Member

Значит тебе просто противопоказаны сцены жестокости и насилия...

5. Bara

Bara Member

да не всегда, я и сама иногда бываю диструктивной натурой, как под настрой попадешь.

6. demadje

demadje New Member

играй в ил 2 симуляторы гночные там еже ли и убивают то невидно =) хотя ежели без парашюта об землю =) хехе

7. Bara

Bara Member

Нашла себя в need for speed undeground. а еще симулятор полетов на самолете, просто супер! Спасибо всем!

8. Reanim

Reanim New Member

Так в симуляторе тоже убийства присутствуют!!! Или такого плана нормально?

9. X38N

X38N New Member

Хм. Тренируйтесь что ли на воронах. И, чтобы не расслабляться, Carmageddon 2. Три раза в день по пять минут, натощак.

10. m3chp0et

m3chp0et New Member

это всего лишь пиксели бегают по экрану :) не надо воспринимать всерьез

11. ED@Kayzer

ED@Kayzer New Member

В авиасимуляторах например в ил-2:
    Ты прыгаешь из самолета, в тебя стреляют, рвется парашют(ничего кровавого и жуткого), ты разбиваешься о землю(ничего кровавого и жуткого).:)

Share This Page