не подключается после перегрузки компа

Discussion in 'Miranda IM zeleboba's pack' started by Qlimax, Sep 26, 2009.

1. Qlimax

Qlimax New Member

не подключается к сети после того как перезагружу комп..стоит переустановить все нормально...если не выключать комп и перегрузить миранду то все нормально..а так не хочет работать...каждый раз после перезагрузки нет желания переставлять ее

Добавлено через 36 секунд
    сборка 8.3 ( последняя которая =) )

Last edited: Sep 26, 2009
  2. HOLY DIVER

HOLY DIVER Member

Qlimax likes this.
  3. Qlimax

Qlimax New Member

ну вроде как помогло..долго подключается но нормальнj работает..вродь как...спасиб)

4. HOLY DIVER

HOLY DIVER Member

Да пожалуйста.=)
    Странная какая-то проблема с этими квадратами. У меня появились со сменой статуса - аська сразу слетела, после не подключалась, пока их не обнаружил.

5. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

Да, квадраты - это действительно непонятно.
    Но я один раз их убрал, больше и не появлялись и глюков с подключением не наблюдал.

6. Atoman

Atoman New Member

У меня вот вообще не подключается.. не знаю что произошло, но факт. Настройки не менял, квадратиков нет. Не подключается аська и погодный месседжер.. Т.е. перебирает все сервера и даже намека нет..

7. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Предлагаю несколько вариантов для устрания проблемы. Попробуйте подключиться после каждого пункта. Если не помогает, то пробуем следующий шаг.

Настроки-классический вид настроек-сеть-icq-учетная запись.

1. Проверьте, нет ли квадратиков после адреса сервера для подключения?

2. Попробуйте удалить все сервера и добавить только login.icq.com с портом для подключения 5190.

3. Попробуйте поставить галку «SSL шифрование».

8. PsyOm

PsyOm New Member

Сделал все пункты.
    Не работает :(

9. zeleboba

PsyOm, тогда попробуйте использовать вот эту библиотеку: http://slil.ru/28033464

10. Djumandji

Djumandji Member

квадратиков нет, поставил 3й пунк заработало сразу=))благодарю=))

11. lenusi4ka

lenusi4ka New Member

помогите мне, плиз! после переустановки виндовса аська не работает. ввожу свой номер и пароль, нажимаю ВОЙТИ и выскакивает окно: "доступная новая версия программы. для входа в ICQ ее необходимо установить. установить сейчас?"
    я нажимаю "да", устанавливаю....установка завершена. захожу в аську опять, ввожу пароль, "войти" и опять выскакивает это окно, нажимаю "нет" - закрывается окно, опять жму "войти", выскакивает окно с надоевшим мне предложением новой версии, нажму "да", буду опять устанавливать новую версию.....и так по кругу...ПОМОГИТЕ!!!!!!

12. zeleboba

lenusi4ka, скриншот, пожалуйста.

13. Varicapp

Varicapp Member

Странный тоже глюк. Один раз вылетела и после не хотела подключаться аська. Пробовал несколько раз и перезагрузки тоже были. Поставил галку «SSL шифрование» сразу законктилась. С чего бы это?

Добавлено через 23 часа 26 минут
    Сегодня уже и с галкой «SSL шифрование» не коненкт(

Заменил длл-ку проблемы не решило. Просто вылетает при запуске. Попробую переустановить не знаю поможет или нет.

Last edited: Oct 29, 2009
  14. zeleboba

Varicapp, ну, если вылетает, то давайте смотреть по крашлогам, что там и почему.
    Скорее всего ядро стоит обновить до 0.8.9. Думаю, что поможет.
    А вот с коннектами этими что-то много проблем непонятных стало :(
    А 1 и 2 пункт пробовали? http://www.weaponplace.ru/forum/showpost.php?p=31330&postcount=7

15. Varicapp

Varicapp Member

Не помогает. Удалил. Почистил папку. Скачал новую версию уже с сайта. Начинаю запускать- мудуля ICQ нет. Прям как то расстроился. Может стоит заменить файлы на странице оффициальной сборки?

16. zeleboba

Varicapp, что именно предлагаете заменить? Там лежит версия, которая все же у большинства работает без проблем.
    Пропал модуль - icq. Смотрим главое-меню версии. Что про него написано. Есть ли он в загруженных? В незагруженных?

17. Varicapp

Varicapp Member

zeleboba

Переустановил снова... Снова не виден модуль ICQ. Подсовываю старую длл-ку, которая стояла после после последней глобальной смены протокола...Заработало. И так пару дней... Потом снова перестала миранда подключатся....

Откатился на 8,3 бета 6. Эта сборка работает на ура...Странно это все... Пока сижу так.

Share This Page