неавторизованные

Discussion in 'Miranda IM zeleboba's pack' started by zsoft, Dec 17, 2009.

1. zsoft

zsoft New Member

как сделать, что бы история сохранялась даже от неавторезированных юзеров (тех скем общался, мне писали, которых я не добовлял в контакт лист)

как сделать, что бы в контакт листе оставались неавторизованные юзеры после перезахода в миранду (тех кого не добовлял в контакт лист, но скем общался)

Сборка последняя 8.3, с обновленным миранда32.ехе и icq.длл)

Добавлено через 21 час 31 минуту
    Народ, очень нужно!, мож плагины какие есть????, просто раньше сидел на квипе старом, там все это есть и привык, но перешел на миранду из-за того что она поддерживает мою клаву g19 и я могу прямо в играх вести переписку!, но так как я работаю с людьми, нужны эти функции!, так как я не добовляю народ в контакт лист(в контакт листе ток свои)....а вот историю надо видить скем разговаривал!

Last edited: Dec 18, 2009
  2. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

zsoft, а откуда берутся эти контакты? Они вам пишут? или же вы им пишет, но не добавляете в список контактов?

Добавлено через 1 минуту
    zeleboba, история же прекрасно пишется для абсолютно всех контактов не только в базу, но и в текстовые файлы, которые находятся в папке user_data\msgexport.

Last edited by a moderator: Dec 20, 2009
  3. zsoft

zsoft New Member

zeleboba, спс, вопрос решил, дело в том что у меня плохо подключалась аська, я скачал с офф сайта icq.dll и из-за этого не сохранались контакты в списке, на миранда-планет так сказали, и дали icq+ последней версии, щас все ок!, вопрос решился!

у меня именно к вам другой вопрос, как убрать в чате противную черную рамку?....я так понимаю она прозрачная должна быть!....
    скрин пример:

Last edited: Dec 20, 2009
  4. zeleboba

zsoft, нет, к сожалению, прозрачной быть она не должна, так как движок tabsrmm пока что не понимает прозрачность в скинах. Поэтому, если у вас windows Vista или Windows 7 с эффектом Aero, то вам можно просто отключить скин для диалогового окна, тогда будет прозрачность за счет движка Операционной системы. http://www.mirandazel.ru/tabsrmm_skin.php

5. zsoft

zsoft New Member

Еще трабл появился: не могу передать файл, пишет: "Ошибка инициализации передачи файлов. Файл не указан." раньше нормально было, может из-за того что я что-то накрутил или из за icq+ ??? (неважно какой клиент у принемающего, так как он даже ничего не видет, ему не приходит никакие сообщения о том что надо принимать файл)

6. zeleboba

zsoft, ну для проверки можно удалить ветку настроек ICQ через редактор базы.

7. zsoft

zsoft New Member

я ставил оффициальный miranda.exe с офф сайта и icq+, так решилась проблема с подключением!..., но перестали передаватся файлы, поставил ваш miranda.exe с вашей сборки, он начал глючить с подключением...., через раз подключается, но файло передает!..., незнаю даже, что делать(

Share This Page