любимое оружие в играх

Discussion in 'Обсуждаем оружие' started by ka-bar, Nov 21, 2005.

1. ka-bar

ka-bar Alf

поделитесь какое ваше самое любимое оружие в играх.
    ясен пень оно не одно. но пяток можно.

2. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Ну если в фантастических типа Quake 2, Doom, Unreal и прочих, то Rocket launcher. А вот если в реале, то Калаш, ножики еще люблю, арбалеты всякие. Различные снайперские вещи тоже нравятся.

3. ka-bar

ka-bar Alf

а я во всех играх предпочитаю вместо всяких дробовиков и ракетниц мощное атоматическое оружие.

4. all_forum

all_forum New Member

снайперки люблю.

Klik likes this.
  5. FrY

FrY Member

да я тоже люблю оптику мне почему то нравится
    если стрельнул дак стрельнул сразу или смерть или 10 нр остаётся!!!
    :)

6. ka-bar

ka-bar Alf

ну снайперка это вещь но на дальних дистанциях, на средних когда вражина бегает суетится про ближний бой молчу, ловить в оптика гада трудно.
    для основной работы берут кто пулемет, кто дробовик, кто автоматическую винтовку.

7. zeleboba

ka-bar, ну, да автоматическое оружие тоже люблю, но вообще просто по жизни снайперское привлекает.

8. ka-bar

ka-bar Alf

ну именно я и хотел спросить о основніх любиміх рабочих лошадках.

9. Evil Death

Evil Death New Member

В игре "BLOOD" больше все люблю куклу Вуду. Потешная вещь.
    А в играх типа Unreal автоматическое оружие

10. EXIT

EXIT New Member

дробовик, ак, пистолет с глушителем какой-нить...

и, естественно, нож=)

11. kalash

kalash New Member

моё самое любимое оружие в играх - это калаш. ну а если его нет, то выбираю самое лучшее.

12. Dark Satana

Dark Satana Member

что-нибудь с оптикой (лучше свд, конечно:)) и автоматику с глушителем, т.к. предпочитаю громко и издалека или близко и тихо:)

ну или великое, доброе, вечное - калаш:)

13. Lex

Lex Non solus ©

лучше всего, конечно, ящичек с красной кнопочкой и толпа секьюрити :)

а ежели в играх, то это набор должен быть. из нескольких видов.
    1) для дальнего боя. это те же снайперки и всё подобное.
    2) для ближне-среднего боя. это, конечно, в первую очередь автоматы. но так же и полуавтоматическое оружие, пулемёты, дробовики и иже с ними.
    3) и, наконец, бронебойное. для, так сказать, тяжёлых мишеней. навроде боссов. это может быть как раз ракетница или любое другое убойное приспособленьице.

вот. просто с одним видом оружия вы никакую игру не пройдёте. что бы вы не делали.

14. рейлган( в квейке) правда чтобы из него палить харашо мыша нужна достойная типа dual optical,
    в кс препочитал кольту =)

15. zeleboba

Шушаренак, а если реакция хорошая, то еще скриптик можно для нее писать, чтобы в квейке было приближение. Вот там из рейлгана-то...

16. Pashtet159

Pashtet159 New Member

в Cs только калаш

17. Zozo

Zozo New Member

Фанат револьверов =)

18. RamZes

RamZes Super Moderator

Для ближнего боя однозначно дробаш-полуавтомат типа Бенелли (умрите все- один я останусь:)). На ближних\средних пистоль типа Кольт или ХК (съемные глушаки приветствуются). Ну а на Лонг Шот кАнеШна Sniper rifle любая (лишь бы не кривая:)). А вообще я уже давненько не играл в геймы- стар уже порядочно для этого:)

19. Nekt

Nekt Member

обожаю снапейрку и пистолет с глушаком играю или на редкость когда нет нет пистолета автомат но в таких играх как call of duty люблю спрятатьса где нить со снайперкой и отсреливать по твари( если ето запрещенно то попрошу предупредить)

20. Ruud

Ruud New Member

Интересный вопрос, в игры особо не играю, но вот доводилось играть в Counter Strike, мочил терроров из Попагана, ну а когда убивал террора брал наш АК 37, сейчас конечно уже 47...

Share This Page