крашится у меня сборка

Discussion in 'Архив топиков' started by 542, Jun 23, 2008.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 542

542 New Member

Вот такая версия -
    А вот крэш-дата -

Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Пользуюсь только ICQ и MSN. Игрушки и т.д. не нужны. Ставил в новую директорию после удаления старой версии. Контакты и настройки сохранил в файлы перед удалением предыдущей сборки.

Кстати, файл, загруженный с адреса http://www.weaponplace.ru/miranda/mirandazel.exe у меня постоянно давал ошибку. Хотя пробовал заружать его неоднократно. Встала только версия, загруженная с depositfiles. И по размеру файлы отличались. С первого адреса 4.18мб, а со второго 4.22мб..

Last edited: Jun 23, 2008
  2. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

А какие действия приводт к крашам?

3. 542

542 New Member

информацию о контакте смотреть пробовал.

Спасибо за быструю реакцию, кстати.
    Вопрос дополнительный - откуда правильно скачать последнюю стабильную сборку?

P.S. Проверил еще раз - падает при просмотре данных контакта и через список и через окно беседы..

Last edited: Jun 23, 2008
  4. zeleboba

5. 542

542 New Member

Втом то и дело, что загруженный с правильного места установочный файл не запускается. Точнее запускается , потом ругается и все.

Last edited: Jun 24, 2008
  6. zeleboba

542, Траблы на серваке значит. Криво скачалось. Надо мне поискать для сборки другой хостинг.Если нужно, то могу прислать по почте.

7. 542

542 New Member

Скачивал несколько раз с перерывом в месяц - то же самое.
    Буду признателен за другой адрес откуда можно скачать правильную текущую версию сборки.
    Или за посланную на 5421139@mail.ru

8. zeleboba

542, отправил.

542 likes this.
  9. 542

542 New Member

Спаибо!!

Добавлено через 1 час 15 минут
    Поставил, попробовал. Видимо с настройками я что-то намудрил. Если импортирую настройки со старой , то крашится, если только контакты импортировать и настроить все вручную, то работает.

Last edited: Jun 24, 2008
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page