как сделать подсумок?

Discussion in 'Экипировка и боеприпасы' started by Ruslan, Feb 25, 2007.

1. Ruslan

Ruslan New Member

мне вот подсумок сделать захотелось*jokingly* . токо вот как его делать?
    а за одно как сделать АК-74 и обоймы к нему из дерева*jokingly* ?
    я не псих:) . просто очень сильно увлекаюсь оружием

2. 9111

9111 Member

блин да ты псих:)пойди на черном рынке калаш купи себе и не парься,если постараться можно и в какой нить школе по дешевке найти запаяный калаш

3. RamZes

RamZes Super Moderator

С черными рынками проехали@= . ММГ можно взять , но дорого. В старые времена в моей школе были весьма натуральные деревянные Калаши, кто делал не знаю, но все были одинаковые как близнецы. Вопрос: подсумок для чего нужен? В любом случае подсумки делают под то, что будут там носить. Нужны не размеры, а прямые руки и материалы.

4. Ruslan

Ruslan New Member

мы с друзьями просто тактическими играми увлекаемся*THUMBS UP* а типа "снаряжения" нэт:( .

5. Хулиганка

Хулиганка New Member

Найди подробное изображение оригинала со всех сторон, а ещё лучше в живую этот оригинал рассмотреть. Прояви конструкторскую мысль, сооруди выкройку и вперёд и с песней. Если ты реально очень этого хочешь - то всё получится. Если вопросы по пошиву будут - пиши мне, вместе разберёмся. :-Р

6. Ruslan

Ruslan New Member

я кароч нашёл картинку с разными подсумками и тактическими ремнями.
    мне кажеться что самый норм будет номер 1.
    а по поводу АК я есчо не думал
    http://stalker-portal.ru/page.php?id=478

Добавлено через 2 часа 17 минут
    хулиганка из какого ты города?

Last edited: Apr 6, 2007
  7. Хулиганка

Хулиганка New Member

Или картинка не загружается у меня или её там нет.
    А из города я далёкого, но славного.

8. Ruslan

Ruslan New Member

там картинка внизу

9. Хулиганка

Хулиганка New Member

Теперь загрузилось. Наверно глюк был.
    Но это рисунок, при том, что не самый подробный. Нужна реальная модель и со всех сторон. А тут - я только могу предполагать. И как сзади реализовано крепление? Или просто - резинка от трусов и застёжка от лифчика?

10. Monyak

Monyak New Member

там наверно вообще ничего нету=)может оно как портфель токо наоборот...И удобно, и не спадет.

11. Filindra

Filindra Member

стандартное только для тех у кого руки из не положенного места, в норме каждый под себя делать должен

Share This Page