как переименовать протокол

Discussion in 'Miranda IM zeleboba's pack' started by Bormann, Jan 23, 2008.

1. Bormann

Bormann New Member

Установил плагин на проверку почты gmail, но вот проблемма? на панели статуса этот плагиг имеет название GmailMNotifier и занимает очень много места. Мне нужно его переименовать в Gmail как мне это сделать?

2. Sam33

Sam33 Active Member

Никак. Можно убрать названия всех протоколов

3. Bormann

Bormann New Member

Это мне не подойдет, так как если убрать название то в "[]" не будет показываться количество новых писем

4. Sam33

Sam33 Active Member

А высплывающее окно о новой почте Вас не устроит?

5. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Bormann, хм, не знаю, как называется сам файл. Если файл плагина имеет такое же имя, то попробуй именно файл переименовать.

6. Bormann

Bormann New Member

это я пробовал не получается.
    В одной сборке миранды это как-то сделали

7. zeleboba

Bormann, скинь ссылку на плагин.

8. Bormann

Bormann New Member

9. eXXXtremal

eXXXtremal New Member

Настройки - список контактов - панель статуса
    "показывать протоколы" галочку снимаешь
    "непрочитанная почта" галочку ставишь
    ;)

10. zeleboba

Bormann, ну что, получилось? Я сам пробовал. У меня не получилос даже, как у вас :D

11. eXXXtremal

eXXXtremal New Member

12. p0o9i

p0o9i Member

Может кто поможет, установила gmail, но он почему то не отображается в тонкая настройка-протоколы, а то я его хотела засунуть так же как постом выше, кто нить знает что не так???

Добавлено через 5 минут
    что то у меня он не оповещает о приходящей почте, хм......

Добавлено через 19 минут
    все разобралась )))

Last edited: Jun 16, 2008
  13. Dionys

Dionys New Member

Извините за глупый вопрос) но я никак не могу убрать подписи протокола, не могу найти в настройках. Плз подскажите где эта настройка

14. Kuper

Kuper Member

Dionys, настройки-список контактов-панель статуса-снять галку с "показывать протоколы"

Dionys likes this.
  15. Alex

Alex Member

где то видел как пользователи в списке разбивались по протоколам, я нашел только как их отсортировать, подскажите где что колупнуть надо

16. ..:AverS:..

..:AverS:.. Moderator

Alex, к каждому протоколу создаете группу, и перемещаете контактов в группы соответственно протоколам
    Лично я так тоже хотел сделать, только у меня появились проблемы, все группы icq я сделал подгруппами в группе ICQ, а когда заходишь через альтернативный клиент, то все это рушиться. получается плохо. Ну может у Вас получится)

Alex likes this.
  17. Alex

Alex Member

спасибо, конечно, метод неплохой, в том и проблема что я через альтернативные клиенты еще чаще чем через миранду захожу(с телефона) хотя как вариант не загружать контакт лист на нем

18. zeleboba

Или же просто попробуйте обойтись группами, без подгрупп. Дело в том, что подгруппы - фишка исключительно миранды. Официальный клиент их не понимает, возможно, на серваке оно потому тоже криво сохраняются. У меня тоже с ними были когда-то проблемы, но потом подгруппы почикал и заменил их группами и проблемы отпали.

Share This Page