какой стиль форума используете?

Discussion in 'Архив топиков' started by zeleboba, Nov 10, 2005.

?

Какой стиль используете?

1. vbulletin.net.ru skin

1 vote(s)
    33.3%
  2. Daj_glass

1 vote(s)
    33.3%
  3. element blue +

1 vote(s)
    33.3%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

вот новый движок, новые скины, потому вновь интересно, кто какой стилье форума использует и почему?

2. sokos

sokos Member

пользуюсь последним,
    хотя, зел, ты знаешь, предыдущий скин был имхо самый красивый. нет аналогичных для нового движка?

3. zeleboba

sokos, да предыдущий мне тоже нравлся больше всего, но такого же для этого движка не встречал. Если еще увижу что-то симпотичное, то добавлю сюда. Или если сам увидишь что-то, что понравится, то давай ссылки, попробую добавить.

4. ka-bar

ka-bar Alf

5. zeleboba

ka-bar, там к сожалению, форум другой совсем, потому скин перетянуть нельзя :(

6. stinGER

stinGER Member

сначало сделал себе element blue +, но потом как-то глаза устают от него. Теперь вот использую Default8)

7. zeleboba

тут послушал народ и решил, что элемент блю фигня. стандартный всем уже приелся, белый тоже не очень нравится народу. поищу что-нибудь еще симпотичное, так что скро ждите новых вещей.

8. zeleboba

Попробовал заточить предыдущий скин под этот форум. Получилось местами аляповато, но в целом вроде нормально. Что скажете?

9. Злюка-Клюка Семнадцатая

Злюка-Клюка Семнадцатая злобное приведение

а где скины менять? я почему-то не нашла...(неругайте меня, я ламер, я только учусь...)

10. zeleboba

Злюка-Клюка Семнадцатая, да скинов сейчас и нет, все снес, так как были они какие-то нехорошие. Если есть пожелания, то давай ссылку на скин и попробуем его сюда натянуть.

11. Злюка-Клюка Семнадцатая

Злюка-Клюка Семнадцатая злобное приведение

А почему было не сделать форум IPB? К ним куча красивых скинов есть, а про vBulletin v3.5.2 я первый раз вообше слышу...

12. zeleboba

Злюка-Клюка Семнадцатая, к этому тоже скинов полно, единственное, что мне этот понравился больше всех, а вообще этот форум будет получше Ipb, да и ipb я сам просто не люблю, свое предпочтение отдам лучше другому, например - этому)

13. EvGeN_NsK

EvGeN_NsK New Member

хороший форум у вас, мне нравится, развития вам!!

добавлено через 1 минуту
    надо бы тоже установить себе на сайт vbulletin

14. Alex418

Alex418 New Member

какая разница

а какая разница какой использовать?!

15. Norsk

Norsk New Member

Возможности разные. Хотя мне кажется тут и phpBB хавтило бы выше крыши.

Объясните КАК в этом движке переключать скины, а то это белой ну просто отвратителен...

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page