идем служить дружно?

Discussion in 'Армия' started by zeleboba, Jan 2, 2006.

1. dms

dms New Member

как говорит мой приятель:" косить от армии, нужно в армии...."*jokingly*

2. 9111

9111 Member

Многие мажутся но я не мазался:)

3. VaLeDSD

VaLeDSD Member

я тоже не попадаю. Сейчас живу в Финляндии, и чтобы в финскую пойти, мне надо получить гражданство, а оно выдаётся только после 5 лет проживания в стране. И в российскую я тоже не попадаю, так как нет там меня)))))))

4. mero2

mero2 New Member

ни за что в армию не сяду!

5. Chil

Chil New Member

В такую армию как у нас идти совсем нет желания... и здоровья!

6. 9111

9111 Member

Для нашей армии у всех вылезают заболевания типа прыщика на попе который мол перерос в рак задницы и не могут служить с таким страшным заболеванием:)

7. SpectOR

SpectOR New Member

ИМХО , в наше время армия почти одно и тоже что тюрьма!

8. ManBot

ManBot New Member

Льгот для армии совсем мало - либо папапша, либо старший ребенок в семье (не считаю инвалидности)

9. bbc

bbc New Member

ия тож не пойду у меня сколиоз 2 ой степени! не берут!

10. timer

timer New Member

а меня в декабре два раза призывали...
    первый раз "покупатели" были только в стройбат и наш полковник нас обратно привез... второй раз повезли 23 декабря, но эшелон уже ушел и нас опять обратно привезли...

теперь оставили до весны, то бишь через пару месяцев опять туда, но уже на полтора года... хоть это радует...

Last edited: Feb 5, 2007
  11. Medvedb

Medvedb New Member

Народ просветите! Вчера по радио сказали, что к 2008 году 2/3 нашей армии будут контрактники, а откуда они столько контрактников возьмут? И что призывников брать меньше станут?

12. qwertty

qwertty New Member

zeleboba,
    да здоровье видать:)

13. Avner

Avner New Member

дык денег больше должно стать, если расходы уменьшаться на обычных призывников - правда, уймут ли аппетиты генералов - вот это еще вопрос

Добавлено через 4 минуты
    а может это наша армия вызывает такие отклонения? и вообще - поменьше в чужие задницы смотреть надо:)

Last edited: Feb 10, 2007
  14. Gramazeka

Gramazeka Member

Так ведь и это не поможет для увеличения количества денег. Любой офицер года за 2-3 до предпологаемой выслуги лет (пенсией), начинает "косить". То прыщик вылез, то из-за нерадивых солдат психика расстроилась (самое верное, в голову заглянуть сложно), то из-за перемены климата - сердце болеть стало. В результате этого и совсем немного приплатив на военной комиссии на момент увольнения на пенсию имеем полного инвалида, т.е. человека, который получит и выходное пособие, и компенсацию за потерю трудоспособности. Все это зависит от выслуги лет, оклада и звания. А теперь представьте, какая это сумма для бюджета страны!

Last edited by a moderator: Feb 24, 2007
  15. chan

chan Member

Ребят, да поймите ж, что ничего страшного в армии нет! Да, плохие условия, тупое начальство, сволочей много, НО есть и хорошие люди. И если сам ты чист душой и помыслами, они к тебе потянутся, тогда уж вас мрази и не будут трогать. Ведь, то как к вам относятся зависит в большей степени от вас самих..

16. loveisafix

loveisafix New Member

Законопроект не будет одобрен старосужащими,и поэтому не будет принят ))

17. chan

chan Member

loveisafix,
    b\из твоего суждения следует то, что законопроекты у нас пинимают старослужащие))

Добавлено через 8 секунд
    loveisafix,
    b\из твоего суждения следует то, что законопроекты у нас принимают старослужащие))

Last edited: Feb 7, 2008
  18. loveisafix

loveisafix New Member

Это юмор=) Политический=)

19. X38N

X38N New Member

Да кому вы там собираетесь служить? Предателям? А завтра кому? Врагам?

20. Awkward

Awkward New Member

Почитал что написали выше... Учитывая, что самотслужил в армии "от звонка до звонка", странно слышать рассуждения, тем более не слишком лестные, тех, кто НЕ служил.
    Что проку спорить о том,о чем многие занют лишь по наслышке? не понимаю...

Share This Page