голод - шаг к бессмертию

Discussion in 'Архив топиков' started by AnT0xA, Feb 16, 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Таури

Таури Member

а мне вот нравится чувство голода.... :) только не совсем изнурительное.... Люблю недоедать.... Лючше когда переедаешь...

Last edited: Nov 17, 2006
  2. tomagochi2

tomagochi2 Member

голод шаг к безумию

3. Patriot

Patriot Писатель & Поэт

Гениально. Полностью поддерживаю сию точку зрения.
    Я если не поем нормально, то даже работать то не могу.=-O

4. zmey_garinich

zmey_garinich New Member

не, голод может быть полезен.. Я вот, например, могу сутки не есть, а на следующий день спокойно, не передая, покушать... Самое главное перетерпеть голод, а потом станет легче, аппетит пропадает и чувствуешь себя отлично...

5. Dementor6

Dementor6 Member

Искренне завидую...
    Врядли так могут многие. Перетерпеть голод и чувствовать себя отлично - такого не бывает, разве что в Шао-лине.

6. ka-bar

ka-bar Alf

Как говорят лучше пересть чем недоспать.

7. Patriot

Patriot Писатель & Поэт

Вы бы, люди, лучше по советовали, как бы по толстеть, голодая. То есть - как там эти витамины разные сочетать. Можно же есть немного, но - толстеть. Я gj njkcntnm [jxe/

8. Gramazeka

Gramazeka Member

Считаю, что голод в полном смысле этого слова - полнейшее сумасшествие. А все рекомендации каких-то непонятных горе-врачей о необходимости голодания - ни что иное, как насмешка над человеческими потребностями.

9. Lesly

Lesly New Member

человек копает себе могилу ножом и вилкой!- это еще древние говорили. Не ново это все!

10. Злюка-Клюка Семнадцатая

Злюка-Клюка Семнадцатая злобное приведение

Шаг к бесмертию это отказ от секса.
    Биологически в организмах халожено, что цель-произвести потомство, и пока потомство не будет произведено, организм нормально работает, после это начинается процесс старения =)

11. Bara

Bara Member

голодая поправишься только опухнув с голода, на витамины тоже не надейся, ешь по больше детского сухого питания и иди в тренажерный зал потаскай железо, результат до месяца уже увидишь!

12. Gramazeka

Gramazeka Member

В спецшколе (со спорт. уклоном, не для отсталых) бытовало мнение: если хочешь быль здоров с утонченной талией, жуй метантестостерон (или метандростеналон - не помню) с оротатом калия.
    Никому не рекомендую, это химка.
    А вообще - поддерживаю Bara. Дельный совет, и наиболее простой.

13. Bara

Bara Member

уточняю!!! без спортзала потолстеешь!, со спортзалом наростишь мышцы!, думаю пачку в сухомятку за 2-3 дня будет самый самолет.

14. Romantik

Romantik Member

Я вот жру много, а потолстеть ни как не могу!

15. Bara

Bara Member

а вот жрать то как раз и не надо. у тебя наверно тот тип организма, который при "сигнале" жрать сразу избавляется от всего лишнего. попробуй питаться высококалорийными продуктами.

16. Avner

Avner New Member

человек копает себе могилу самим фактом существования, поэтому какая разница - ножом ли, вилкой ли, дыханием ли? Не надо было рождаться, тогда бы и не копали

17. Gramazeka

Gramazeka Member

Уважаемый, если человеку подвластно выбирать сытая жизнь или голод, то вы бы не объяснили, как можно "не родиться"?

18. Bara

Bara Member

вы действительно считаете что живете чтобы умереть?? ну вы и пессимисты!! ребята, мы живем не для того чтоб есть, а едим для того чтоб жить!

19. Eger

Eger New Member

Лично я ему столько сколько хочу и когда хочу.

20. Deeo

Deeo New Member

Последней осенью сидела на 7 дневном голодании, ничего кроме воды не употребляла, да и той не особо хотелось. Все кому не лень пророчили язву, а я такая вот *** ничего не подхватила. Теперь мои выводы. Голодать полезно, это, во-первых, улучшает самочувствие в целом, во-вторых, очищает организм от всякой гадости. Но чтоб приступать к длительному голоданию, человек должен быть психологически к этому готов и и меть железную волю. Кроме того есть специальная диета до вступления в периюд голодовки и особенно после. Тут важно прислушиваться к своему организму, никакой доктор вам не посоветует лучше.

П.С. обажаю суши =Ь японцы рулят)

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page