без причин начала тормозить Opera

Discussion in 'Архив топиков' started by Шушаренак, Apr 26, 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. стала на порядок дольше грузиться при запуске ехе.Началось после того как на 8.52 поставил сверху 8.54 Конечно можно поставить её в чистую папку,но..нет ли какого-нибудь более умного решения ? 8)

2. Lex

Lex Non solus ©

Прикинь, сколько она у тебя весила. С историей, избранным и скинами.

3. PACIFIST

PACIFIST New Member

Более умного решения незнаю, лучше ставь в чистую папку, потому что эта будет глючить...

добавлено через 44 секунды
    А вообще уже 9 есть beta2 можешь заодно ппробовать ее поставить

4. да,действительно поставил девятую,наконец-то они научили её находить файл с историей и закладками,это хорошо,а вот раньше если в пустую папку ставил приходилось самому указывать пути,поэтому и ставил сверху.

добавлено через 4 минуты
    кстати,подскажите моржно ли и как выцепить из жезла пароли чтобы они в новой были сразу а не вводить по новой ?..

5. Lex

Lex Non solus ©

Не получится - они защищены от просматривания, на то и пароли. Тут даже и посоветовать ничего не смогу.

Ага, я так и думал, что по весу не полезла. Девятая в этом смысле получше будет - копирует базы данных, а остальное мгновенно стирает и перезаписывает. )

6. AnT0xA

AnT0xA Member

А вот кто знает может ли опера 9 само синхранизировать закладки с закладками оперы 8.54

7. Lex

Lex Non solus ©

Сама нет, скорее всего. Опять же импортировать придётся.)
    Хотя.. Это надо у Зелебобы спрашивать, он-то уже установил, а я жду официальной версии. )

8. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Lex, AnT0xA, да закладки импортировать можно, а вот возможности автоматической синхронизации я не заметил. Хотя и использую самую первую бету девятки, или это даже не бета еще, а с того момента, как моя появилась, то они уже еще кучу успели вупустить.

Кстати у меня тоже такие тормаза непонятные начались, что к примеру, когда вызываешь в ней контекстное меню, что скопировать текст со странички или ссылку, то она вдруг начинает грузить проц процентов на 90 с лишним, так что остальные приложения тоже как бы подвисают. Потом через минуту где-то это у нее проходит работает, как ни в чем не бывало. Буду пробовать переустановить тоже.

9. Major of City

Major of City New Member

А не подскажите где взять? 9ю Оперу через обновления не видит(

10. zeleboba

11. Major of City

Major of City New Member

zeleboba,
    Но почему-то от туда не качается :( пытался много раз и через Оперу и стандартный IE :(

12. zeleboba

13. Dementor6

Dementor6 Member

снеси и переставь ...

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page