анимационный аватар

Discussion in 'Архив топиков' started by zeroed, Oct 5, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. zeroed

zeroed Самуритянин

У человека аватар - gif, анимационный. Квиповцы видят как надо, я - нет. У меня статичная картинка. Хотя миранда закачала ее на диск в виде анимации. Можно это исправить?

2. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

zeroed, версия 7.8 и 7.9 нормально отображают - анимацией. Вроде последняя версия попапов нужна для этого.

3. asm00nd

asm00nd New Member

У меня тоже не отображаются гиф аватарки( раньше в хорошо все было, а чейчас свой аватар перестал двигааться.. Подскажите плиз как поправить?

4. zeroed

zeroed Самуритянин

насколько я понял по ответам - никак. =)

5. vip77ru

vip77ru Member

Ну во первых уточни где ты хочешь что бы он двигался.

Если в попапах - то они там и так двигаются

Если в контакт листе - Список контактов - Элементы строк - Аватар

Если в информации о пользователях - то на вкладке они и так анимация, вот в подсказке нет. и как сделать что бы прыгали я не знаю, не заморачивался

6. zeroed

zeroed Самуритянин

Я думаю имелось в виду другое - то что важнее всего. =)
    Когда открыто окошко чата, внизу справа есть аватар. Он не анимированный + размеры увеличиваются.

Есть еще возможность открыть инфо-панель, сверху, тогда аватар небольшой, но тем не менее тоже не анимированный.

7. Mitro

Mitro New Member

он у меня вообще не отображается =((

8. zeleboba

Mitro, твой же не отображается или собеседника?
    если твой собственный, то попробуй его еще раз установить.

9. zeroed

zeroed Самуритянин

Наверное так никто и не понял суть вопроса, мне так кажется. :)
    Окошко в котором набираешь текст собеседнику. Можно поставить аватар внизу а можно вверху (инфо-панель). Ни в первом ни во втором анимация не показывается. В квипе это показывается, думаю это кому-то может не понравится при переходе на миранду. Вот. =)

10. Sam33

Sam33 Active Member

Так это вроде ни у кого пока не отображается GIF в окне диалога

11. zeroed

zeroed Самуритянин

ну так и зря =) в квипе отображается. в popup это тоже анимация. в списке контактов не знаю, но думаю что тоже. хотябы в инфо-панели чтобы было анимированно, а то не интересно :)

12. Arven

Arven New Member

Здравствуйте. Помогите, пожалйуста, разобраться. Поставила аватар правильно: главное меню - личные данные - аватар ICQ - выбрать - ОК... я вижу свой аватар, а квиповцы, и все остальные - странную фотографию с блондинкой на вечеринке. У меня даже такой фотки-то нет. Что делать??

13. Sam33

Sam33 Active Member

Сначала удалить старый аватар, перезайти, попробовать поставить новый

14. Arven

Arven New Member

Самый прикол в том, что я его и не ставила, у меня всегда стояла моя фотка )) ну, во всяком случае, я так думала)) Я попробовала, как ты сказал, но не помогло - все та же странная тётенька - блондинка. Не пойму, что за ерунда, это что, квип так переводит мою симпатичную фотографию, я же не 30-летняя тетенька, мне прямо не по себе, вместо меня видят непонятно кого >:eek:

15. zeleboba

Arven, попробуй его удалить через стандартный клиент аси.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page